Прочее кулинарное

Есть капусты головка, что приготовить на вечер вкусняшого?

Качан может? XD
Я капусту или тушу и в пирожки или в суп (отрезанная в холодильнике может некоторое время храниться).
Есть желание попробовать капустные котлеты попробовать сделать, говорят вкусно.
Анастасия Журавлёва
Лучший ответ
Наиля Корнеева Качан похож на голову) Ну, мне так видится!
Капустные котлеты - идея!
Есть рецепт?
Салат ведёрко ))) овощи надо есть только в сыром виде !
Пирожки или пирог, последний вообще самое простое, что можно о придумать. И очень вкусно!
Звиндетта я
Можно разобрать на листья, их отварить в подс. воде, сложить как-- либо и обжарить. Горячие посыпать тёртым сыром.
Наиля Корнеева Вы пробовали это блюдо?
У меня тоже кочан капусты))) салатика захотелось)

Предлагаю вам вариант - капустные оладьи с сыром https://www.google.com/amp/s/www.iamcook.ru/amppages/showrecipe.php?rid=2623. Частенько такие делаю. Иногда, по желанию, добавляю чеснок, мелкие кубики сладкого перца, ветчины или грибочки.. Чего захочется).
..капусту можно и без мяса приготовить.. были бы лук и морковь...)... обжарить лук с морковью.. добавить нашинкованную капусту... обжарить все вместе.. при желании добавить томатную пасту или кетчуп.. специи.. и уже при подаче посыпать сыром...)... если есть рис или перловка.. то по принципу ленивых голубцов... только без фарша..
_Инф.б.-11К _
пожарь котлеты
Наиля Корнеева Кот, давай рецепт!
Потушить это быстро, а голубцы ленивые это вкусно, но дороже. Можно оладьи, но придется немного потрудиться-прокрутить, отжать, добавитЬ, пожарить. Удачи. Выбор за вами.
Бигус
Юля Терникова
сырные голубцы: капусту разобрать на листья, немного припустить, чтоб стала более мягкой (готовим как на голубцы), завернуть сыра кусок в лист капусты, обвалять с яйце, сухарях и обжарить. Довести до готовности можно в духовке. (сыр плоским куском размером с голубец резать)
Елена Ложкина
В кляре вкусно получается .
потушить её с чем нибудь.
Наиля Корнеева С чем, например?