Прочее кулинарное

Хочу пельменей с капустой! Как правильно приготовить начинку?

С соленой капустой:
-берете соленую капусту, мелко нарезаете, добовляете в нее зелень, перемешиваете-вот вами начинка!

Со свежей капустой:
-берете свежую капусту, шинкуете мелко, добавляете соль, перец черный молотый (по вкусу) , жмете, чтобы дала сок, потом обжариваете, так-же довавляете зелень.

Но мне больше нравятся с соленой капустойда с маслицем сливочным - ОБЪЕДЕНИЕ!!!
Алекс Гордон
Лучший ответ
капусту надо немного потушить, чтобы была мягкая, добавить туда немного сливочного масла, посолить, поперчить
для меня пельмени должны с мясом! а с капустой это уже наверное вареники!!!
Olechka Volechka
Капусту покрутить на мясорубке, добавить лук, соль, перец, можно 50/50 с мясом очень вкусно. А дальше как обычные.
Tasaro4Ka .
Для рецепта Вам потребуются:
- капуста - 500г
- мука - 400г
- масло растительное - 50г
- лук репчатый - 50г
- грибная мука - 15г
- перец, соль - по вкусу.

Капусту мелко нарубить, поджарить в масле с рубленым луком и мукой из белых сушеных грибов, поставить на пар, чтобы грибная мука распарилась, посыпать перцем, остудить.

Пшеничную муку посолить, влить воды, замесить тесто, раскатать толщиной в палец, нарезать кусочками, раскатать кружок величиной с дно стакана. Положить в каждый кружок полную чайную ложку капустного фарша, хорошо защипать, опустить в кипящую соленую воду и варить, пока пельмени не всплывут на поверхность. Пельмени полить растительным маслом, смешанным с жареным луком
Roza Suleimenova