Прочее кулинарное

Вы пользуютесь хлебопечкой? Получаетя хлеб пекать?

Увлекался... Лет 15 назад.. Причём, не только хлеб в ней пёк но и каши варил и варенья там всякие.. :-)
Анна Сайко
Лучший ответ
Хлеб не ем давно, но дядя печёт часто и ему нравится сам процесс и у него кулинарный талант очевиден .
Мила Аюпова
На UA тебе уже не пекают?
Татьяна Черняк не знаю, в рф точно не выпекают
нет. хлеба вдоволь в продаже. на любой вкус и кошелек
Пользуюсь. Там нет ничего сложного, конечно получается.
А как это пекать? Хотя я не пользуюсь, совершенно не нужная для меня вещь.
В булочной покупаю хлебушко! Благо, она находится под боком у нас.)
Нет, стоит на лоджии и ждет когда ее сбросят вниз. Время, потраченное на эту возню лучше просидеть в ответах и пообщаться с умными людьми
Татьяна Черняк из фуражки лучше поесть?
очень даже пользуюсь... и пеку и тесто в ней замешиваю.
и типа французский белый, и даринский (ржанопшеничный) и бородинский...
вчера вот наделал опары, а сегодня испек с ней типа чиабатту. ИМХО, не очень похоже на магазинную (там сырая внутри), но вкусная
нет сейчас ооооочень много разного хлеба... ни стоит время тратить..
К)
Ксюня ))))))
Ангелина Васильева у нас во многих магазинах хлеб гадкий.
Это как пиво - все полки заставлены, а взять вообще нечего... Ходишь ходишь... нет точно не это.. и не это...
да пользуемся, хлеб получается, съедают не дав остыть:) делаю 2-3 закладки подряд, сейчас правда чаще тесто делаем в ней.
A&
Aizhana <3
Белый пеку сам, мне нравится, ржаной покупаю в магазине.
Надежда Вовк
Пеку только белый, получается, черный едим мало, поэтому смысла печь пока не вижу
нет... соседка пользуется... за год вся семья набрала по 10-18 лишних кг... всё пекут... пекут... пекут...
Маша Ефремова
Блеать ПЕКАЮ хлеб руками.
Да иногда получается, с сыром делала и перцем Чили
Пекать? )))
Mikow _
Пекать не получается, а печь - еще как
Татьяна Черняк а почему пекать не получается?