Прочее кулинарное
Какие продукты сейчас ближе к натуральным?
В сельской местности. Овощи, фрукты, ягоды из огорода. Яйца, курятина из курятника. Грибы из леса. Вода из родника. Мёд из улья.
Выращенные на своем огороде или ферме, птицефабрике..
все не переработанные. мне интересно где вы синтезированные мясо, рыбу, бобовые, рис, овощи, фрукты, и т. п. выдели :))
соль и сахар, ну вода еще, это прям совсем натуральные
молочка, овощи, мясо, рыба - большинство из этого ассортимента натуральное, а не синтезированное и не выращенное в пробирках.
Нет таких.
Даже хлеб - и тот порой в глотку не лезет.
У меня дома-все натуральные !
Спустился в погреб, а тааааам ииих--видимо-невидимо !
все натуральные.
Все непереработанные - и без разницы, в своем огороде эти помидоры выращены или в промышленном парнике, разумеется. Я читаю и удивляюсь, откуда у людей в магазина искусственная рыба мясо, мука и капуста? В каком городе есть такой магазин?
которые ты сам вырастил
Это плоды современной селекции, созданные с помощью мутагена, натуральные? В любом магазине, любой продукт, кроме ГМО.
Смотря что принимать за эталон натуральности..
Овощи-фрукты "усовершенствованы" на семенном уровне, что уже подвергает сомнению натуральность.. Животные тоже прививками отмечены, добавками вскормлены, а то и на генетическом уровне, порода так же "улучшена".. Даже бабушки, наслушавшись коллег, научились максимальную прибыль со своей несушки Рябы получать, подкармливая её различными добавками, не особо заморачиваясь расчетами нормы.. Разве что в дикой природе еще осталось натуральное.. хотя грибы хорошо впитывают радиацию, да и рыба, не факт, что не проплывала мимо Фукусимы или какой-нибудь затопленной атомной подводной лодки..)
Смотря где. В магазинах натурального близко нет, на рынках у частников бывает.
что.... что нравится то и берешь) и в чем проблема?