Прочее кулинарное

Вопрос!!! Можно ли получить удовольствие в позе Краба???

А теперь о наболевшем.... вы когда-нибудь сталкивались с таким?? Крабы в собственном соку!!! Как это употреблять?? Это невозможно есть. Воняет и вкус не для слабонервных.
Может салаты есть какие?? Жалко выбрасывать. 12 баночек у меня.
салат
яйца вареные отваренный рис майонез укроп перец Ну и вот это мясо крабов можно чтобы запах убрать промыть водой
можно ещё сделать паэлью с крабовым мясом при жарить лук с морковкой добавить туда укроп перец отваренный рис и крабового мяса чуть-чуть сбрызнуть яблочным уксусом и потушить минут пять не больше
Роза Насибуллина
Лучший ответ
Катерина Гайдукевич Попробую конечно что нить смастерить))
Где ты их сперла)))) торгашка блин))))))))))))))
Катерина Гайдукевич Че эт я торгашка?))) Это мое))
Катюша)))
Жека! Прогуглить не пробовала? Я, по крабам не спец! В Азовском море, они просто не водятся... ((
Катерина Гайдукевич Юрочка, а я прогуглила. Но вот про отвратительный вкус и запах ничего не нашла)
Вы хоть одного грустного краба видели? Нет? Вот именно! Потому что удовольствие оно в позе краба! ))
По-поводу ваших консервов, вариантов масса - можно их сварить, добавить в рис или гречу - думаю будет норм.
Ан
Анна
Катерина Гайдукевич Теперь секс у меня будет только в позе краба))
Благодарю за гречку, подумаю и над этим)))
первый раз такое вижу
Анна Алещенко
нормальный краб имеет нормальный вкус--а вы наверно где-то их сперли и банки наверно вздулись, а нормальный краб идет во все салаты, там где в рецепт входят крабовые палочки
Оля Фёдорова
Катерина Гайдукевич Что значит я их сперла??))))))
Я их купила))
Ничего они не вздутые))
Свежие)))))
Консервы отрава... Европа почти вся уже отказалась... консервирование и консервы дарите китайцам и япошкам... чтобы быстрее сдохли...)
Елена Пинчук
Катерина Гайдукевич Европа отказалась??)))))
Да Европа живет на этих банках)))) круглосуточно)))
считаю извращением есть консервы, если есть возможность купить живых крабов (ты же вроде от теда)
Катерина Гайдукевич А да. Живые крабы вкусненькие))
С этим не поспоришь))
Ну знаете ли.... у меня после Нового года ящик шампанского остался) так что теперь... в магазин не ходить что ли??!!)))
вообще они не воняют в нормальном состоянии, вкус да не крабы, лучше конечно варено-мороженые! :)
Ирина Белова
Катерина Гайдукевич Ну вот. Хоть один человек знает)) в свежем виде естественно вкуснее))
Катерина Гайдукевич Могу и работать, могу и спать)
Всяко разно бывает)))
Опасно, блин, если нехорошо пахнут, на самом деле отравление рыбными консервами очень опасны. Выброси и забудь!
раз воняют значит порченые, нормальные крабы не воняют и вкусные
Катерина Гайдукевич Нет, они не порченные))
Нормальные крабы скорее надо в нормальном виде брать))
А так... я не довольна вкусом. Больше такое не буду практиковать))
привет, Женькин ))
ну его, я такую фигню не ем ))
Катерина Гайдукевич Антонио))
А я так люблю кальмары)) моя слабость)))
Катерина Гайдукевич Развратник ты)) потому что))
Ты уже проснулась?) Если так долго спать у всех продуктов срок кончится)))
Катерина Гайдукевич Проснулась, ага. 10 утра то )) ща того... самого.... водички то попью))
чёт я теперь очкую консервы.. после того, как траванулся одной мааленькой баночкой..