Прочее кулинарное

а вы молчный суп готовите, как вкусно, или как положено? именно интересует вариант для дома

Ольга Лапыгина
Нет, не готовлю, у нас его никто не любит, детям в детстве готовила разве что...
Замира Усубалиева
Лучший ответ
Ольга Лапыгина что же вы едите? как посмотришь ответы то не едим это не едим то дорого?
Кому вкусно? Вам? Сомневаюсь что кто-то готовит чтобы угодить вашему вкусу. Супы я не готовлю никакие.
Елена Афонина
Только в детском саду и ела. Дома никогда не готовила.
конечно, только макароны надо брать итальянские, а не сопли..
Уху с молоком из речной рыбы
не готовлю вообще - это одно из самых неприятных воспоминаний детства... пенки... беее (((
Ольга Шумилова
Вам положено. Вы и готовьте)) такую бурду.
Елена Бутынина
У меня все супы молчные, говорящих нету. Шиза стороной прошла.
А на молоке только каши делаю, да и то редко.
М@риночк@ *****
Самый ненавистный суп из детства)) Не готовлю его вообще. Дети у бабушки ели, вроде с удовольствием.
Рыбачка Соня
молочный с вермишелькой сладенький. и как положено вкусно
Н*
Нелли *****
А как это как положено?

В любом случае у меня вкусно.
Мы молочный суп уже давно не готовим
Ирина Солтыс
Неа, лучше вообще обойтись без супа
Если варить без сахара и вермишель отварить отдельно на воде, а потом соединить с горячим молоком, добавить сливочное масло, то это вкусно. А то что давали в детском саду и готовят в столовой, это гадость .
Это кошмар моего детства! ((( Ни суп молочный, ни каши на молоке - никогда, ни за что! (((
Сам не любил, ибо бесполезен (с детства в еде ценил вкус и сытость). Когда дочки были небольшими несколько раз пробовали, наотрез отказывались.
Nehra Sharipova
готовлю... внучке... молоко, вермишель мелкая или паутинка, при подаче доб. сливочное масло и с белыми гренками.
Елена Свищёва