Прочее кулинарное
А вам приходилось питатся бич пакетами (лапша быстрого приготовления)?
Какая самая приемлемая?
Много лет по командировкам Питался этой фигней. Чисто из соображения чтоб горячего похлебать хотя бы раз в день До сих пор их видеть не могу. И посуду пластиковую терпеть не могу
Если только на даче, сейчас стали продавать Доширак, называется Ля паста (есть с сыром), более менее съедобельно с большой голодухи, внутри лапша и два маленьких пакетика с сухими приправками и с тертым сыром..
"Досирак" - не такой уж бич-пакет. Вполне приемлемая жратва.
Уж лучше голодать, чем что попало есть....
Ну не питаться Просто купила попробовать Можно иногда но приправы выкинуть
на стройке доширак острый ем. раз в день
А смысл если кило макарон обойдётся дешевле? Пробовала в 90е по не знанию, не понравилось.
Кристина Никитина
А это не для экономии. Это чтобы в чистом поле с кастрюльками не возиться
К счастью, нет. Я на дух не переношу даже запах бичпакетов. И в дорогу ( поезд) никогда не беру.
бигбон куриный + соус сальса..
кстати че то давно уже эту хрень не жрал))
и не раз
...вам приходилось...
В таком контексте - должен, надо - нет. А вот просто для удовольствия иногда ВКУСИТЬ - едал!
У всех свои вкусы. Мне по душе Ролтон. Хотя, дешевле себе сварить спагети с котлеткой на самом деле)
((Aйгера Бахытовна))
Да. Если это и есть, то ролтон
да. мой любимый бич пакет
Мастер Конг кисло-острая говядина

Лет десять эту гадость не ем, с тех пор как месяц на Волге на островах летом жил.
разумеется самый нормальный это ролтон с яичной лапшой
он обычно в больших пачках продается или пластиковой тарелке
Бывало. И покруче жрал вещи. Но если есть возможность - не надо этого.
самые вкусные Дошираки и Ролтоны. Для разнообразия можно купить настоящий рисовый бичпакет.
Давно это было. Летали на Юг в Сочи. Думали, что там всё дорого стоит, затарились на весь отпуск ролтонами. Как приехали, оказалось, что в магазинах цены такие же. Но ничего. И ролтоном можно какое-то время обойтись.
Мы тогда купили... Они по 4 рубля стоили. Денег не было. Отец не работал.
Ну они почти все одинаковые.
Биг Бон либо доширак мои любимые. Очень вкусные.
Ну они почти все одинаковые.
в студенческие годы все улетало за обе щеки, нравился салат - морковь, б/п лапша, чеснок и майонез... вкуснятина!
Приходилось не совсем то слово. Мне иногда нравится - такое съесть. Люблю Ролтон. Кстати, ничего особого вредного в такой лапше нет. Она состоит из муки и яичного порошка. А ее изобретением мы обязаны китайцам, а именно председателю Мао, который дал задание сделать такую еду, чтобы люди не тратили слишком много времени на обед :)
В общем если не часто, то вполне можно. Я ем такое раз в месяц-два