Прочее кулинарное

Подскажите, что можно правильное и полезное приготовить ( я на ПП ) из этих продуктов ( внизу список ) ?

Продукты :
Яйца
Мука
Колбаса
Плавленный сыр
Макароны
Картофель
Масло подсолнечное
Масло сливочное
Капуста
Подскажите, может рецептики у кого нибудь есть ))
1. Капусту потушить с колбасой (не обжаривая), на оливковом масле, залив яйцом.
2. Макароны с сыром (не доваривая макароны).
3. Салат с тертой капусты с отварным картофелем "в мундире", заправив маслом.
4. Лепешки из муки, отварного картофеля, масла, сливочного сыра, в духовке или на сковороде без масла.

От кусочка колбасы (вареной) и плавленного сыра - ни чего страшного не случится, если это не регулярное питание.
Лерачка Бондарь
Лучший ответ
Полезны из них только лук и капуста .салат
Angel Stupid
Рецепт такой : съездить в магазин и купить нормальных здоровых продуктов, например : нежирное мясо, птица, рыба, молочка, некрахмалистые овощи, фрукты, бобовые, крупы ( не манную) , растительное масло .

Когда вернётесь из магазина, пишите сюда список купленного, рецептов вам накидают вагон .
Лидуссик Букий Вы такая невнимательная, что и не заметили наличие растительного масла.
Видимо это от переизбытка мяса в голове.
Анастасия Жегалина У меня денег нету на такие продукты
что ещё за ПП??
в дурку интернет провели?
из капусты салат картофель запечь
Колбаса, Плавленный сыр - это точно не про ПП

запечь картофель, разрезать, заправить маслом с сыром
Капустный шницель (правда, я не уверена насчет ПП:))): бланшировать капустный лист, обмакнуть в яйцо, потом в муку, обжарить. Вкусно.
потушить капусту, добавить к ней яйцо, немного масла
Алёнушка Милько какие-то дикие сочетания - картошка и сырок... капуста и яйца, брр.
Это ПП так на умственную деятельность влияет?
Что значит ПРАВИЛЬНОЕ? А бывает приготовленное и не правильное? Всё, что вкусно - правильное.
Что значит ПОЛЕЗНОЕ? Полезное кому? Откуда МНЕ знать что ТЕБЕ полезное?
Список продуктов более чем странный, нет никакого мяса, за то есть колбаса...
Из капусты котлеты сделай, на гарнир картошку пожарь.
Елена Воронина
Юля Доломан ваш псевдоним более чем странный, как и ваши тексты.
Первое: Вкусный суп ─
вода, картофель, колбаса (нарезать тонкими полосками), соль, плавленный сырок (отрезать по паре кубиков на человека, отложить, остальное натереть на терке и всыпать в суп), капуста. Отдельно поджарьте муку на сухой сковороде до красивого цвета и вкусного запаха, всыпьте в суп, помешивая. Поперчить (простой черный перец). Отдельно сварить яйца, порезать и добавить уже в готовый суп. Заправить растительным маслом.
Второе: Макароны сварить, заправить сливочным маслом и сверху положить пару кубиков сырка.
Анара ****
ты смешная. с такими продуктами на здоровом питании. капусту потуши без масла, все остальное виброси
Анастасия Жегалина Я живу не одна
не выбрасывай ---отдай мне ---ая тебе вкусняшку приготовлю
Анастасия Жегалина Нет, обойдусь