Прочее кулинарное
В Совфеде предложили закрывать гипермаркеты в выходные
Закрыть бы сам Совфед :)
Не имеют права частнику диктовать режим работы
правильно - будем ходить по магазинам в рабочее время
или жрать тоже запретят ?
далеко они от меня
Неумный депутат. Совфед-отстойник для Нарусовых, Матвиенко и пр. Президент своих не сдает.
И все бегут и волосы назад...
И что, ТАК уже было при советской власти: в воскресенье промтоварные магазины НЕ РАБОТАЛИ !
Zeyneb Musazade
промтовары а не продуктовые
Ирина Цветкова
а зачем им было работать?? там и продавать было нечего
И че? Вы удивитесь, но во многих странах гипермаркеты и проч. магазины по воскресеньям закрыты . И никто не умер с голоду по этой причине :)
уже давно предложили. .
а не надо что бы они работали в выходные. Зачем???
ведь служанки сенаторов могут в будни закупить
Вот и хорошо бы. А то персонал с ног валится от усталости. По 16 часов пашут за копейки. По часам хорошо. Сразу все пришли, все купили и гудбай.
Alexandra Tulumari
Вопрос надо решать не закрытием супермаркетов а нормировкой рабочего дня
Ну-ка источник выложи.
Встает вопрос и кому от этого станет легче? Покупателям, которые работают в будние дни или продавцам, которые получают больше выручки в выходные?
феерично.
А предложить выделять два-три раза в месяц выходной день в рабочие дни для поездки в гипермаркет забыли?
А что по этому поводу сказали владельцы Гипермаркетов у которых в выходные и праздники самый сок?
Ильгина Галимуллина
Они будут рады. Это их лобби.
правильно, надо хоть иногда эти гадюшники закрывать
А к кулинарам то какой вопрос?
Что, в одной теме мало было задать этот вопрос?
Ничего никто не принял, а уже холивар надо создать.
По кулинарии есть что спросить?
Нет, я полагаю.... пока мама с папой готовят дитятко резвится.. Как может....
По кулинарии есть что спросить?
Уже незнают, что бы запретить..
Власть пытается диктовать, когда мне удобнее ходить в гипермаркет и чем заниматься в выходные..
А почему только в выходные?
Их бы самих закрыть всех в дурке, в одной палате, тварей этих зажравшихся.
Это вполне ожидаемо. Сейчас еще магазины работают с 10и до 10—11 вечера, скоро будут работать с 4до 9 и все. Торговым сетям главное собрать в кучу покупателей, распродать по быстрому, и зарплату меньше платить сотрудником. А народ же все равно жрать будет.
Не переживайте, закроют только магазины для нищих. Для богатых, где хлеб 250 —800руб. магазины будут работать в обычном режиме.
Ему самому пора закрыться