Прочее кулинарное
а я бы как свекр, обиделся бы точно, если меня невестка накормит макаронами с фаршем, зачем замуж выходить? если не
умеешь пироги печь, готовить
Пусть свекорвь научит.... меня многому научила... особенно с дрожжевым тестом по пирогам.... но я в оснрвном стала по пирожкам... сто лет не ела макороны по флотски.... аж захотелось...
В Вашем вопросе БЫ-это ключевое слово.. питайтесь "фуагрой!",Вам это, в Европе ближе))
Девка юная совсем, невестка, а должна готовить, как шеф-повар, что ли? Для работы с тестом, с пирогами, практика должна быть, тесто надо чувствовать, это приходит с годами. Скажите спасибо, что есть макароны с фаршем. А не Доширак с кипятком.
Я много чего умею но макароны по флотски тоже обожаю
как свекр мог бы научить сына готовить, а не искать жену в качестве кухарки
Ваш сын полку не умеет прибить_ешьте макароны оба)
Замуж выходят не на кухне батрачить да еще на свёкра. Дома ешь, у жены!
А сын у свекра, то бишь муж у невестки, имеется? Как вариант, пусть он приготовит разносолов для батюшки, пирогов напечет . В 21 веке живем, давно равенство полов во всем, что за домострой ты тут развёл, дед Вова???
Гульчитай Solnyshko
и что, я и сам и сын умеем тесто ставить, и пироги испечь, а ваши то умеют, или только в очереди в кондитерский отдел в маркете стоять
Самые отвратительные мужчины, это те
Кто огромного самомнения о своих кулинарных способностях.
Всю жизнь в этом убеждаюсь.
Ничего больше, как поучать баб щи варить, они не умеют.
Всю жизнь в этом убеждаюсь.
Гульчитай Solnyshko
да вы и щи варить то не умеете, одна гордыня
Айкен Аубакирова
Моя гордыня, моя.
А вот когда тебе сноха даст по лбу сковородой, я б хотела знать где будет твоя гордыня.
Говнецо старое, никем недовольное.
..не.. ну вот мне интересно.. сам изначально задал вопрос про макароны.. теперь сам на него ответил.. а невестки блин виноваты...
да уж "зачем выходить замуж" тогда???? оказывается надо выходить замуж,, чтобы печь пироги для свекра!!!! и печь пироги люди должны с рождения что ли? учиться то этому когда? и где? и почему обязана невестка уметь это ДО свадьбы? погодите - научится, если свекры хорошие- добрые попадутся, а до тех пор пока и пироги Вашей жены можно покушать!
обиделась бы... должна готовить что то нормальное.. котлет бы накрутила... первое сварила щи мясные ...
Как зачем замуж выходить? Вырастут дети, научат мать готовить.
А ей не за тебя замуж выходить.
И есть надо дома у жены.
А мне, как невестке, глубоко насr@tь на кулинарные предпочтения капризного старикашки-свекра. Пусть в своей семье свои правила устанавливает, пусть ему свекровь угождает. А мне важнее отношения с мужем. Если мужа моя стряпня не устраивает, будем искать консенсус. А свекор - лесом.
Айша Умм Нуриллаh
Какая Вы добрая.
А ты умеешь зарабатывать столько, чтобы тебя пирогами потчевали?
как ночью муж постарался так и она. зачем жениться если жрать не умеешь готовить, найми кухарку.
Свёкр свекрови рознь.
указывайте своей жене, а не невестке, они сами в своём доме разберутся без вас, и те времена рабовладельчества давно уже ушли в прошлое, так что никто никому ничего не должен.
Гульчитай Solnyshko
какие вы нэрвные из украины, с псевдонимами, сами то чего лезете отвечать
а что перед выходом замуж девка должна была курсы по кулинарии пройти?! мою вон к печке не подгонишь-какие там пироги?! жена тебе на что? не стыдно? значит у нее есть другой дар-талант нежели свекру пироги печь!!!!