Прочее кулинарное

Что можно приготовить из макарон и фарша??

Макароны с фаршем. Ну котлет ещё можно сделать
Наталья )
Лучший ответ
макароны с подливой.. значит-макароны сварить. откинуть-подлива-фарш обжарить на сковороде с расти т. маслом-чтобы схватился.. несколько луковиц порезать и спасеровать.. несколько помидор ошпарить. снять кожу и добавить в лук.. да. лук посыпать ложкой муки .прожарить с мукой и тогда помидоры к ним.. протушить помешивая. . разбавить водой до густоты сметаны.. закипятить.. добавить соль. перец молотый и душистый.. лавр. лист. . ложку сахара. . и все это вылить в фарш.. пару минут потушитьююпосыпать шепоткой орегано и измельченным чесноком.. и это для макарон.. приятного! ну очень вкусно.. кушать без хлеба с сочным огурчиком..
Макароны по флотски!
Макароны "по - флотски".
Марина Мишина
хрючево ;)
Софья Деева
Обжарить лук, добавить фарш, жарить дальше, потом добавить очищенные томаты (можно консервированные) в конце добавить любимые травки. Выложить на макароны, посыпать базиликом. Приятного аппетита!
Макароны, фаршированные фаршем с луком. Долго? Но зато оригинально!
макароны по-флотски; паста болоньезе; котлеты и макароны на гарнир; запеканку - дальше лень думать)))
Tatiana Strunova
Самое несложное и быстрое, это "макароны по-итальянски"
Ставите отваривать макароны, а тем временем обжариваете фарш с добавлением репчатого лука и соуса болоньез. В готовое блюдо хорошо добавить свежей зелени: базилик, орегано, майоран.
Ну тут даже думать не надо :) Поджариваем фарш, варим макароны, Смешиваем, чуть поджариваем. Открываем бутылочку и наслаждаемся.
Нелля Окс
В макароны по-флотски лучше брать не фарш, а отваренное мясо из бульона. Так что лучше сделать котлеты, а макароны на гарнир.
Холодец!
Макароны по-флотски.
рулет. внутри макароны, снаружи фарш
Макароны по флотски-очень быстро и одно из моих любимых блюд: -) :-) :-) готовите обжариваете фарш со специями и добавлением чего угодно по вкусу. И отдельно отварите макароны. Потом все хто дело перемешайте-в идеале тоже нужно обжарить-но инлгда вызодит много и обжарка не получается ( я и так ем)
надыбай сыра и запеканку можно сделать, или сначала обжарь макароны на сковородке до золотистой корочки, добавь фарш, добавь специи по вкусу, залей всё это дело водой чтобы закрывало макароны накрой крышкой и пусть готовятся пока вся вода не испарится, переодически макароны помешивай
я делала запеканку: 1/2 отваренных до полуготовности макарон укладывала на дно жаростойкой посуды, середина - обжаренный фарш, сверху - оставшиеся макароны. Сверху тертый сыр, смеш. с сырым яйцом. И в духовку, пока заливка не приготовится. Макароны предварительно можете смешать с зеленью, сыром, небольшим к-вом кетчупа, короче, на что Вашей фантазии хватит)
Макароны по флотски!
сварить макароны, поджарить фарш, потом его пустить через мясорубку и смешать с макаронами