Прочее кулинарное

Вы пробовали акулье мясо, а оленину или козлятину? Только вот про рога не надо;)

Дашуля Гельт
В Болгарии в кафешке на набережной в меню была акула. Заказала. Думала - шутят. Нет, приносят - реально, жареная акула, только размером чуть больше селедки. С гарниром. Они в море ловят.
Сайгачатину - в детстве ели, родители из Казахстана привозили. И иную экзотику, я уже не помню, маленькая была.
Аня Дуппер-Рем
Лучший ответ
Дашуля Гельт в Варне по 68 лев акулье мясо)
А про копыта-можно?
я ела сайгака и кита в консервах
Ame Fokkusu
ела суп из акульих плавников. невообразимо вкусно. и оленину ела. не вкусно. запах не приятный и жесткая она. мясо плотное. не привычна я к такому мясу. больше не буду дичь есть. не нравится
Козлятину, причём сама готовила, все ели еще как а не могу, мне воняет хоть как готовь)
Е*
Еленочка ***
Служай, ну оленина и козлятина у нас ходит по тундре, лесам и огородам. Ну, едим иной раз. Но акулы то откуда ?
Alma Magzumova мож в северные реки заходят. пока их не повернули ))
Ела акулу, козлятину. Оленину вроде не ела. Про рога молчу, как и просили.
и это еще далеко
не весь список,
чего я пробовала!
Дашуля Гельт любовь - зла, ролюбишь и рога)))
..лосятину и косулю ела.... как говядина.... козлятину даже готовить не берусь.. муж ест.. говорит вкусно и ничем не пахнет.... но я и баранину не ем....
Стейки из акульего мяса покупала, не впечатлило. Оленину ела, отец был заядлым охотником. Больше косуля понравилась, кстати. А коз сами держали и ели, конечно.
страус вяленый очень вкусный, особенно дикий в юар
Акульи стейки продавали на рынке - пробовал. Не стоят своих денег никак. Козлятину ел. С олениной у нас напряжёнка. Проще акулятину достать. Про рога ничего не говорил, и кучу ещё всего ел включая улиток, вужиков и лягух.
Sandugash Suleymanova
Акулятину не пробовала, а оленину и козлятину-да)). Из оленины жаркое вкусное, а из козлятины шурпа
акула не впечатлила.
Медвежатина, лосятина- тоже
Катя Д.
Все нравятся, если молодые особи и хороший повар.
Студия Decoreto
Акулу не пробовала, оленину периодически ем (бульон из нее люблю), а козлятину не поняла -ни вкус, ни запах не нравятся.
Только оленину
Olga Tsareva
И оленину, и козлятину ( дикую и домашнюю), и разное другое мясо ем с удовольствием. Акулу не пробою.
Акулу не пришлось, оленину пробовал, козлятину ел.
Little Imp ..)*
А у акулы нет мочевыводящей системы. Угадайте чем мясо её пахнет.
Aizat Syzdykova
нет, потому что у нас такое не продаётся.