Прочее кулинарное

Электроизмельчитель продуктов на кухне это важный прибор? Если важный, то какой купить?

да,
можно блендер в полной обвязке,
можно кухонный комбайн,
можно кухонный процессор.

если любите готовить и есть лишнее бабло и место на кухне, то последний,
а в быту нормально работать первым.
Дарья Михайлова
Лучший ответ
Жанна Субботина Крайний слева интересен, все остальное давно есть
Нет!... у меня столько продуктов нет чтоб их измельчать))
все, что необходимо измельчаю руками с помощью острого ножа..
Жанна Субботина Сухари, кофе, орехи или пюре ягодное то же же ножом перемалываете, дробите?
25 лет с ним живу .думаю :как раньше то без него жили? не жизнь без него! мясорубки у меня никогда и не было
Важен, если нужнго быстро измельчить много продуктов
например на зиму... руками оооочень долго
Маргарита *****
для больших объемов и, что самое главное, ежедневно, а не раз в год)). Остальное делается на один раз ножом или др. способами, например орехи я раскатываю скалкой в мешке, панировку натираю из мороженного хлеба. Это всё мизерные порции..
Amina Gasem
Жанна Субботина А заготовки на зиму, если не холостяк? )
у меня их аж 3 штуки, есть большой, есть средний и есть маленький, большой в комбайне, иногда лень доставать, есть средний, я там иногда мясо измельчаю вместо мясорубки и есть маленький, я там яблоко иногда измельчаю, или яйца отварные для яичного паштета, а еще есть блендер погружной, я им клюкву для морса иззмельчаю и авокадо
Елена T.
Я ножом пользуюсь. Быстро просто и удобно.
*я *
Жанна Субботина Сухари, кофе, орехи и т п то же ножом перемалываете, дробите?
Он нужен если измельчяете продукты в большом количестве. Не обязательно каждый день.
Лучше электрический комбайн и ручной. Коллега такой заказала, если хороший будет. Себе тоже возьму.
Ирина Баранова
Сам измельчаю, ненужная, мне, вещь
Катя Коурова
Жанна Субботина Пенсионер, много времени? )
Если есть острый нож, то измельчитель не нужен
для тех, кто занимается выпечкой - важный.
а для вторых блюд и погружного хватит