Прочее кулинарное
Вы любите мойву
Многие считают что это рыба для кошаков, а я себе готовлю, прям обожаю . Как вы готовите? (если готовите)
люблю, делаюпо-разному: жареная в сухарях в духовке, на сковородке, тушеная в сметане с луком, мойва в муке и под чесночным соусом, малосольная пряная мойва, мойва как начинка в пироге, мойва в томатном соусе, недавно нашла рецепт одесских еврейских биточков-оладушек - по сути мойва в тесте типа для оладий и жареная прям большим блином, понравилось, надо только освободить от костей и голов, делала еще запеканку из мойвы с картошкой под майонезом с сыром, тоже вкусно
Угощайтесь!

Родная сестра корюшки. вкусна солёная и сырая свежая
Жарим, коптим... Нормальная рыба... Только для кошаков она была, когда стоила 50 коп, а сейчас кусается, как тая щука...)))
Алёна Караваева
:-)
Да, люблю, тоже слышала, что она на любителя. Мне нравится привкус.
..не часто но покупаю когда вижу крупную... и жарю до хрустящей корочки.. большое такое блюдо.. без гарнира.. просто мойва жареная..)... кста.. мои коты ее не едят.. хз почему.. говорят что мойва для них жирная...
Лара Гайдамак
У меня не было котов но вот сегодня шла из магаза с мойвой встретился кот такой импозантный красавчик! Так мяргал, сжалилась и выделила ему рыбку, так он фыркнул даже не притронулся

Соленую люблю, а вообще эта рыбка очень полезная.
Люблю. Жарю, вялю.
Зависит от того, кто и как готовит!

Люблю. Жареную.
даже не пробовала никогда
Я люблю осетрину и омаров, но денег хватает только на мойву
я пироги с ней пеку, рис добавляю-- норм
не часто но покупаю когда вижу крупную... и жарю до хрустящей корочки.. большое такое блюдо.. без гарнира.. просто мойва жареная.
Фарида Мыктыбекова
..не поняла.. зачем ты скопировала мой ответ..?.
Кушать люблю, так нет.
Anka Killer
:-))))
Люблю жареную
Нет к сожалению не люблю белье рыбы но больше люблю красные рыбы
Татьяна Александровна
Я тоже чужое бельё не люблю, даже рыбное.