Прочее кулинарное
Признавайтесь, сколько в день вы едите конфет? )
Стыдно признаться, но я настоящий конфетный наркоман. Поэтому конфеты покупаю крайне редко. Нет их и как-то вроде перетопчусь, апельсин возьму или яблоко. Но если конфеты есть... вот вроде одну взяла к чаю... ну еще одну... потом замечаю, что весь стол обертками завален, клавы не видно (((
Признаюсь... шоколадные конфеты не покупала давно, поскольку глину не люблю, а вот в вазочке лежат карамельки Дюшес и Барбарис, штук 5 за день рассасываю)))
Уже много лет их не ем)
Сухофрукты и шоколад да ...а конфеты нет)
не сколько. с нового года ещё никак не доедим
Могу неделю не есть... могу две... не любитель я.
Вообще не ем
Че? Признавайся сколько ты водки в день выпиваешь...
Увы, ни одной конфеты, уже 13 лет. А конфеты для диабетиков у нас в Таллине не продают. Иногда знакомые привозят из Белоруссии или России, но очень редко
Маша Алексеева
не расстраивайтесь по этому поводу - они дорогущие и совсем не такие безопасные \\ я как диабетик когда очень хочется сладкого могу взять в рот ложку мёда и подержать подольше -или мармелад обычный
Где-то 50 грамм
Не ем ни конфет, ни шоколада. И не хочется)) я не сладкоежка. А вот без фруктов ни дня не обходится)
О, ужас!.
Каждый день. Стараюсь не много, Но грамм 200 в день съедаю точно.
..могу вообще ни одной не съесть.. а могу за раз съесть шоколадку и еще и мало будет..)..
Сегодня съела три)) -2-е финики в шоколаде и одна халва в шоколаде)) а еще я сейчас подъела полостатка упаковки небольшой халвы)) ну шо делать, такая я сладкоежка)
Не ем сладкого.
Из сладкого только мёд, граммов 30-40 в день.
Под настроение. Вчера три дольки шоколада слопала
пока не стошнит ))
Не более 5 конфет.
Примерно 1/3 шоколадки
непостоянно. редко
Что мне грозит если утаю или занижу "показатель съедаемости"?
конфеты не ем, а шоколада пару кубиков
больше 5 не ем. бюджет и размер *опы портить не хочется.
килограмм за раз Вкусненько!
Много могу