Прочее кулинарное
Какие продукты вы используете в косметических и гигиенических целях ?

Сливочное масло для рук иногда гораздо эффективней кремов
Разбираю я... в противном случае мой муж и салат шампунем заправит)))
постоянно контролирую)))
Любовь Никонорова
если помнишь был нитхинол для мытья окон и шампунь селена тоже синий - пришёл наш дед бухой с работы и пошёл мыться - вместо шампуня мылся нитхинолом - утром я его спрашиваю почему полфлакона извёл - он говорит что этот шампунь плохо мылился и ему пришлось лить побольше ))))
СМетана на тело когда на солнце пережаришся
она чё неделю не мылась ???
Я косметическими средствами пользуюсь по прямому назначению, еду мы едим.
Водка, ессно. При порезах, при болях в пояснице и суставах, после бритья и вместо дезодоранта. Внутренне, только внутренне
мне достаточно косметических и гигиенических средств))
Овсянку
Лимон
Рис
Минеральную воду
Лимон
Рис
Минеральную воду
С уксусом мою чтонибудь, фрукты например, или клетку хомяка
Я еду ем, а косметику покупаю
Зубная паста, мыло, шампунь, бальзам для волос, увлажняющий крем и скраб для лица. Ну и иногда масло для тела) Конкретно косметикой не пользуюсь вообще
Мария Кубышкина
И вы всё это вами перечисленное едите?)) мне казалось автор вопроса понятно уточнил что имелось ввиду продукты используемые в косм. целях.

Мёд использую вместо скраба и для антицелюлитного обертывания. Просто я его терпеть не могу, надо же куда- то тратить.
Раствором яблочного уксуса волосы после мытья ополаскиваю.
После того, как я с рыбой контактировала, я руки сначала водой с мылом мою, потом долькой лимона протираю руки чтобы запах рыбный уничтожить.
Минеральную воду использую для умывания когда еду в гости к родителям - моя кожа их воду не любит.
Свёклой щёки крашу.
Я не использую.
Мед, коньяк, воТку))
Масло арганы использую вместо крема)))
Продукты в косметических и гигиенических целях не использую. Для косметических и гигиенических целей используем зубную пасту, мыло, шампуни, кремы
петрушку, овсяные хлопья, сметану, мёд, оливковое масло, лимон, яблочный уксус (для волос), минеральная вода.
Подсолнечное масло. Очень хорошее косметические средство.