Прочее кулинарное

а что, во время такого изобилия, у вас не продается телячья или говяжья печенка, спросил вчера и 95 % едят только куриную

странно это как то? 4 % свиную
Diana Resch
Что странного? Нравится куриная. Неужели так туго доходит? Свиная вообще бякость а говяжью просто не люблю.
Айкерім Куанышбекова
Лучший ответ
Говяжья - субпродукт и она недешевая, субпродукты врач велел с осторожностью есть. Свиная слишком жирная. А куриная - дешевенькая, готовится быстро, и кошка ее хорошо есть.
Говяжью покупаем, но редко.
Любая печенка есть в магазине, даже баранья и гусиная.
Часто бывает
Aiygerim Adilova
Свиную никто не ест. Это отрава. Только говяжью можно.
Любовь Жарких
Вот именно, что изобилие, и печень любая задаром не нужна
Н*
Настюшка ***
я покупаю куриную или индейскую
...говяжья последние годы - невкусная, жесткая, сколько не вымачивай в молоке....
свинотная - вообще несъедобная
Продаётся. Только ем редко, не очень нравится мне.
Телятина у на вообще с рук, ни то что печень...
* Лера *
обязательна ли она человеку.. не туда вас занесло и какое вам дело до их питания.. я вообще не покупаю никакую..
Продается в пятерочке замороженной.
Размораживать лучше в холодильнике.
Панировка.

Главное не пережарить, и вырезать жилы..
Лучше жарить на луке и подавать луковый соус со сметаной и гречкой.

Хотя женщины не очень любят возится с кровью ...и сама печенка должна быть не пережаренной,
иначе превращается в подошву.
вообще никакую не покупаю. Не особо то в семье любят печень. И без нее вполне обходимся
Ольга Яркова
у нас продается. И баранья тоже.
Куриная печень как палочка-выручалочка, быстро и не промахнешься, всегда вкусно получается, мягкая и аппетитная
Сцуко дорого мля!!!
на нашем базаре продается любая печень и говяжья и баранья и свиная и конская и куриная
Тоже куриную ем . Больше нравится