Прочее кулинарное
вот пожарил печенку телячью, и сижу думаю-может чере блендер и в паштет ее, надоело уже повышать этот гемоглобин
проверни и в пирожки
Да!... через блендер ее!...))
Так прокрученая тоже повышает Добавьте жареный лук
в паштет надо ещё пачку масла вдавить \ а чтоб избавиться от холестерина ешь каждый день зубчик чеснока и можно сделать анализы на плохой и хороший чтоб зря не беспокоиться
Юля Шубина
холестерин снижают обычные орехи, миндаль очень хорошо снижает
никого гемоглобина она не повышает, не знаю кто эту придурь выдумал, там нет двухвалентного железа, иначе бы не производили его
принимайте препараты жкелеза, а из еды усваивается не более 3%
Юля Шубина
да и железо я это пью, и сок гранатный и сами гранаты
Редкостная трескотня.... уровень гемоглобина от варианта измельчения не зависит. Потрещать не на кого?
Что за вопрос конечно можно. Не забудьте добавить жареной морковкой с луком, сливочного масла и немного бульона с желатином, так где-то процентов 30 от общего веса, бульон можно взять как говяжий так и грибной... Приятного аппетита
я-б так и сделала, но туда мало одной печени, еще много чего не хватает.
Да ешь жареную, Володь. Коньячку (бренди) только накати малёк. Он тоже гемоглобин повышает в купе с печёнкой.
Юля Шубина
коньяку французского навалом, а вот пить не хочу
Моя сестра при раке подняла гемоглобин с 65 до 95 при помощи Монастырского сбора Отца Георгия из 16 трав.
картошка жаренная с печенкой и луком, пирог казачий с печенкой, печенка в беконе, печенка по строгановски, печень в сметане с луком, макароны по флотски из печенки и еще целая куча всего, любой из этих рецептов можно найти в интернете.
...и пару капель коньяка туда, будет классный паштет... как и гемоглобин)))
таблетками хорошо повышается, я сорбифер пил и стал нормальный гемоглобин