А третьим ?
Вся еда бесплатная и никому не нужна, и вы остались один на планете.
Прочее кулинарное
Если бы вы остались последним человеком на Земле, то прийдя в магаз, что бы вы съели первым делом? А вторым ?
я не пошла бы в жрачный магазин....
Sabina Duishekeeva
ахахахаха))))
Если я осталась последняя на планете. то нафига мне еда?
даже "потрындеть"потом не с кем. посплетничать))
А почему сразу скрывать... выслушайте любое мнение... ниче криминального и пошлого в ответах нет..
Татьяна Подофедова
Такая девочка странная.... Поубивала бы всех сразу, да и всё. Чего мелочиться... ))))
я бы весь сыр понадкусывала и йогуртов напилась бы разных - потом творог перепробовала и торты с лимонадом
вряд ли я так оголодаю. других претендентов на пищу то нет!
то что можно есть в свежем виде - то что через несколько часов/дней испортится. йогурт без сахара и прочего, вареные морепродукты, свежие фрукты и овощи, хлеб, сыры....
резумен: то же самое что покупаю обычно
Первым делом - скоропорт. А всё остальное уже потом. Замораживать молочку будет негде, насколько я понимаю, раз нет народа - нет и электричества.
Олечка Ч
Генераторов завались останется. Топлива на заправках на много лет хватит.
Первым делом нужно заботится о завтрашнем дне. И послезавтрешнем и после после. А не думать, что в первую очередь на халяву сожрать.
В первую очередь постарался сожрать бы все что быстро портится...
Ибо консервами всегда успею наестся...
Да я не голодаю, чтобы на еду бросаться! Может коньячку бы налил себе капель 50, помирать, так нетрезвым.
Sabina Duishekeeva
да по вашей аве видно
на йух иди
Sabina Duishekeeva
ахахаха)) че затерла свой ответ))
Манго.
Мясо. мороженое, экзотические фрукты
Мороженое и морепродукты
чипсы
Мооозгиии....
Первым то что быстро портится, на последок оставил бы что дольше хранится
курицей. пельменями. консервами.
Виски с колой
Самую дорогую хавку французские швейцарские итальянские сыры хумус колбаса с/к буженина сок манго как в штрафбате в обще ну и много классного дорогущего бухла