Прочее кулинарное
О кофе и молоке
народ чет с утра бомбанулои возник вопрос не когда особо не добавлял молоко в кофе но как то попробывал БЛИННН ГОСПОДИ КАК ВКУСНО И всвязи с этим вопрос возник а сливки вместо молока тоже можно добавлять вкус улучшиться или получиться бурда????
многие добавляют сливки но для меня даже вкуснее молоко))) можешь еще попробовать добавить топленое молоко ) тоже вкусно)
а мой любимый рецепт кофе) кофе+сахар+молоко+1-2 ч. л. виски)))
operator оператор
ооо блин надо попробывать!!! а коньяк можно вместо виски а то чет как то от него дурно
Конечно, можно сливки. Получится немного жирнее.
А я с сухими сливками люблю.
вкусно
кофе со сливками - классика вкуса
хотя бы ирландский кофе
Вкуснее с сливками
И полезнее с молоком или сливками
На желудок не вредит
При болезнях ЖКТ
И полезнее с молоком или сливками
На желудок не вредит
При болезнях ЖКТ
Со сгущенкой вкуснее всего.
И сахар не надо класть...
Со сливками тоже вкусно, когда их не очень много.
И сахар не надо класть...
Конечно вкуснее, не сомневайтесь.
Обычно сливки и добавляют, с ними вкуснее, чем с молоком. Я вот такими пользуюсь.

Не люблю, ни кофе, ни чай с молоком (сливками). Ни два, ни полтора получается. Ни вкуса молока, ни вкуса кофе. Так, смесь какая-то, бурда. Но это только на мой вкус.
А ты попробуй!)
Сливки жирнее молока, поэтому и добавлять их меньше надо. А если молоко домашнее, а не магазинное, то кофе и без сахара вкусным получается)) Я обычно в кофе добавляю молоко не перемешанное, т. е. сливки по сути - верхний наиболее жирный слой. Но у меня своя корова, поэтому я НИКОГДА не покупаю магазинную "бяку", а когда корова "отдыхает от доения", пью кофе без молока.
Вы серьезно!? Не пили раньше кофе с молоком? Откуда вы прилетели? ..
Можно и сливки добавить, а еще сгущенку.