Прочее кулинарное

Какие блюда готовите на Пасху завтра?). Сколько яичек покрасили?

никаких.
Нина Корчевная
Лучший ответ
Покрасила 5 штука мне больше не надо..., на сегодня и завтра плов... а что, мир перевернулся всвязи с Пасхой?))
Пасха - самое лучшее время выяснить, у кого крепче яйца!)))
Покрасил два яйца, больше не было
пирог мясо-капустный\\\ большую ватрушку четыре куличика в стаканах и один в яичной скорлупе \\ яйца не красила а на пять штук одела термоплёнки разные
Ксения Рябова Я же говорю - судя по комментам - наш народ на праздники как из голодной деревни все бы только пить и пить, жрать да жрать, а потом скорая летать по клиентам замучивается- там запор, там понос, а где то еще чего то чего нет невозможного для врача для неотложного
ничего.
пасха 21 апреля была.
и тоже ничего специально по этому поводу не готовили
Покрасила 13 яиц. Да, вот так- 13. Запекла рульку. Салат Шубу, с кальмарами сделала, печенье, кулич, пасху. Есть мясной супчик. Рыбку посолила ( кижуча).
Лилия Якупова
яиц 2 десятка украсили. ничего отдельного готовить не буду завтра - обычный завтрак (кулич, пасха. яйца), обед, ужин
Яички не красила, муж не дался))). Яйца не считала, десятка два примерно, куличей много. Утром шашлык на мангале, огурчики свежие, зелень да и хватит. Холодец сварила немного.
Галина Суховей
Полина Мунтяну Простите пожалуйста за такое слово!
Яйца. Я красила яйца)) Яички - это ваш причиндал, красьте в свое удовольствие хоть каждый день))
Юлия Сема
болеем, не до праздника и готовки, завтра если доползу до магазина - куплю слоеное тесто, пирожков напеку
2 салата
Куличи, правда покупные
Рулет бисквитный
Котлеты
Гуляю
Валя Юрченко
Лилия
А прояйца переживать не надо - возьми дверью свои прищеми - вот и будет два крашенных кокона
пельмени сварю, наверное
Катя Козлова
Кулич испекла, 5 яиц покрасила, пасху еще не закончила, завтра шаньги с картошкой напеку.
Оксана Ли
Завтра идём на день рождения. Так что испекла маленькие кексы, потому, что мои не любят куличи. Сделала творожную пасху. Десяток яиц запекла в духовке, два десятка варятся в луковой шелухе. И полтора десятка покрашу в разные цвета. У нас в доме много ребятишек, которые "славить" ходят, да из соседних домов тоже приходят. Дети очень радуются когда яйца в красивые цвета окрашены. Процесс окрашивания ещё не завершился.
Лю
Люба(Ukraihe)*
куличей несколько купили, уже с соседкой поделились, яйца завтра планируем красить. а у вас как?
Полина Мунтяну Три куличика, Сейчас бабушка будет готовить выпечку. Яичек два десятка)