Прочее кулинарное

Зачем выпускают кисломолочные продукты?

У меня нет тяги этих продуктов. поэтому вообще не ем сметану, кефир. простоквашу, ряженка, творог, и так далее. Пью только обычное молоко и йогурты фруктовые.
Саша, не паникуйте, всё нормально. Когда Вы повзрослеете, то поймёте, что вокруг Вас не биороботы, которые от розетки электричеством заряжаются, а люди, которые, как и Вы, едят еду и пьют разные напитки. Когда мозг созреет окончательно, Вы поймёте, что не всегда то, что едите и пьёте Вы, точно так же хотят есть и пить другие люди. Нужно просто ждать. Если созревание мозга так и не наступит, обращайтесь за лечением к психотерапевту.
Светлана Глазкова
Лучший ответ
Ну, теперь будем знать что у Саши Менеджера "нет тяги этих продуктов")))
.M
... Mary...
Я тоже их запаха не переношу .но есть народы которые едят её и она в генетике у них
Мария Зимина
Чтобы народ активно осваивал туалет
Наталия Бойко
А йогурт по-твоему не кисломолочный продукт? Я например не люблю молоко обычное Хотя могу выпить а вот кисломолочное с удовольствием кефир тан айран ряженка катык и прочее
У меня нет тяги ...
значит остальным 146 000 000 ровняться на тебя?
или может нам насрать на тебя и кушать сыр?
А ты что один живёшь в этом мире? Другие употребляют такие продукты.
Apple *)*)*)
приди в сознание, йогурт - это и есть простокваша
Кроме вас ещё другие люди существуют
Елена Полякова
Тоже не понимаю, зачем выпускают колбасу, я же ее не ем
затем, что свежее молоко хранится сутки или несколько дней, если в холодильнике. Затем оно прокисает, и люди научились делать кисломолочные продукты, не выливать же...
Мне после отравлений можно только ряженку. Я гост качества покупаю
вопрос из серии а зачем пить воду? зачем дышать ???
Татьяна
)) мир крутится вокруг вас. Счас производители перестанут это производить)))