Прочее кулинарное
майонез полезен для здоровья?
у него одна проблема жирность в среднем 70%, а в остальном все норм)
ОТ него поправиться можно Но вредного там ничего нет Желтки +подс масло
А что вредного в яйце и растиельном масле?
обычная еда, все полезно если в меру
Полезен, если не перебарщивать с ним.
Конечно полезен. Без него никак.
Естесственно, с ним можно любую, даже очень полезную гадость съесть.
а почему нет--там в оригинале желтки от куриных яиц, горчица и масло оливковое--просто это обычная маслянная эмульсия
От домашнего-уж точно вреда не будет)
Кому? Где результат медобследования?
Какой? Что и в каких пропорциях входит в состав майонеза?
Какая масса съеденного майонеза?
Какая частота употребления майонеза?
Что помимо майонеза в рационе?
Хоть я и не диетолог, к которому обращаются разумные люди, с таким вопросом, я оценю вред от майонеза, если мне будет предоставлена полная информация на мои вопросы.
Какая масса съеденного майонеза?
Какая частота употребления майонеза?
Что помимо майонеза в рационе?
Всё полезно, что в рот полезло.
Да, особенно если все составляющие в первозданном состоянии... и по отдельности...
А что там не полезного? Вы состав майонезе посмотрите яйцо, растительное масло, порошок горчицы, соль, сахар, специи, уксус. Хотя если обжираться без меры то всё не полезное чем обжираются.
нет, для здоровья полезно только чисто природное, даже Хлеб бесполезен, вместо хлеба нужно ест рис.
+ физическая нагрузка и ты будешь отлично здоров.
С хорошим составом без всяких ешек, в небольшом количестве да, полезен.
Кушай больше майонез, чтобы жир с боков полез
Для душевного здоровья ДА!
...вот все про майонез - https://ishcheika.ru/search.php?q=майонез+полезен+для+здоровья