Прочее кулинарное
А как часто Вы перекусываете дома, особенно в выходные и праздничные дни или Вы едите строго по расписанию?
Нет никакого расписания, осуществляю прием пищи тогда, когда этого требует организм, могу ночью встать и что нибудь заточить из холодильника.
Ем по режиму, мне так проще себя настроить. Организм уже привык, что сейчас он обязан что-то принять и переварить, это чувство долга заменяет аппетит.)) О перекусах и речи не идет, дай бог хоть что-нибудь впихнуть в себя за обедом.
Не перекусываю, и расписания не соблюдаю. Если проголодалась - разогрею себе второе блюдо, чуть-чуть, на блюдечке. А кусочничать не могу, желудок не переварит, печень забастует.
По расписанию... дожил блин...
Едим когда голодны. Никакого расписания, никаких перекусов.
Я не петекусываю. Ем по полной когда натупает чувство голода. В промежутках могу напиться чаю.
А я есть хочу всегда в одно и тоже время. Если поздно ложусь, то могу два раза поужинать.
...строго по расписанию...
Не "строго", но близко к этому: воспитываю силу воли. НЕ есть после 18.00 - ну, если и не подвиг, то - рядом.
Я ем строго как захочу. Обычно это минут 20 после обеда.
Я - не идеал питания. Ем по мере желания, а желание частенько возникает
Ем, когда захочу, у меня нормальный обмен веществ.
по привычке. как в будние дни. так и в выходные. в одно и то же время. организм так привык.
Только когда голоден
https://rutlib5.com/book/6517/p/64
Вспоминаю детство, еда была как каторга - строго по расписанию. До слёз доходило когда меня каждый день вытаскивали из под одеяла и впихивали кашу в определенное время. Когда чуть ли не пинками с площадки гнали домой на обед. Так кормила меня бабушка. С ужином было проще, мама приходила с работы, готовила, но насильно никогда меня не пыталась накормить.
Сейчас ем только когда хочу, могу целый день что-то лопать, а могу среди ночи проснуться и пойти яичницу пожарить себе.