Прочее кулинарное

Кто пользуется настольными электродуховками? Марка, модель? Что не устраивает?

У меня Vitek VT-2490 W. В принципе нормально, но по существу поставить можно только один противень, т. к. вверху подгорает.
Gulim Ermekovna [Id179043679]
Лучший ответ
А нафиг она нужна если есть плита с духовкой? (
Ирина Тонкошкурова мониторит = для рекламы
Индира Оразаликызы Духовка не устраивает. Тем более газовая.
Марку не помню, проблема с теплоизоляцией стенок, там её практически не было, пришлось самому утеплять минералкой, а так вроде нет проблем.
самсунг встроенная духовка электрическая.
всё нормально-только с температурой промахнулась. для самоочистки надо до 500 градусов, а у меня меньше.
Марина Иванова
Ну, у меня есть такая, только стеклянная в виде аэрогриля Montiss KOC5739M. Всё устраивает, кроме как того, что решётка сильно высоко стоит и можно только ограниченно её заполнять, ну то-есть целую курицу ты туда не положишь. Можно конечно вытащить эту решётку и поставить курицу прямо на стекло, но тогда она будет не печься, а вариться в собственном соку.
*.
*:настёна:* .
Долгое время была ДеЛонги. Устраивало все, кроме размера, ну крохотная она была.
Отпахала старушка 14 лет. На замену купили плиту с полноценной духовкой.
я пользуюсь- на даче, когда запекаю немного. Все устраивает, качество выпечки не хуже. Гриль есть
Только марку я не помню.
Oksana Mlcochova
У меня кит индукционный. Очень быстрый - это плюс, экономичный и не обжигает, не пачкается как плита. Но шумный и попкорн нельзя на нем приготовить в сковороде. И с покрытием алюминий тоже нельзя использовать.
Helen Kapustian
Не устраивает малый объем и минимум функций.
С (или"з" правильно) имфер-simfer. простенькая, небольшая, недорогая, с противнем и круглой формой в комплекте. куплена для летней кухни. работает отлично. неудобство-температурная шкала неудобная-навострилась методом тыка. очень довольна
Была Steba на 28 литров, но маловата... пеку и запекаю часто, поэтому обзавелась отличной помощницей Gemlux на 65 литров - отличная печка! Температура от 30* до 230*, а сколько колбас туда помещается... и рыбина крупная... целиком!!! Пожалуй, за последний год, я ни одной покупке так не радовалась... Размер приличный, но вполне поместилась на отдельностоящую ПМ)
Элина Жердева
Засерается быстрей обычных, потому что небольшая.
такой нет, есть духовка. мультиварка, вполне достаточно.
Если вы про мини-печь, то я на даче такой пользуюсь, у нас редмондовская модель, для меня главное было возможность установки температуры и таймер с отключением, конечно чтобы противни и решетки были в комплекте.