Прочее кулинарное
Кто пользуется настольными электродуховками? Марка, модель? Что не устраивает?
У меня Vitek VT-2490 W. В принципе нормально, но по существу поставить можно только один противень, т. к. вверху подгорает.
А нафиг она нужна если есть плита с духовкой? (
Ирина Тонкошкурова
мониторит = для рекламы
Индира Оразаликызы
Духовка не устраивает. Тем более газовая.
Марку не помню, проблема с теплоизоляцией стенок, там её практически не было, пришлось самому утеплять минералкой, а так вроде нет проблем.
самсунг встроенная духовка электрическая.
всё нормально-только с температурой промахнулась. для самоочистки надо до 500 градусов, а у меня меньше.
Ну, у меня есть такая, только стеклянная в виде аэрогриля Montiss KOC5739M. Всё устраивает, кроме как того, что решётка сильно высоко стоит и можно только ограниченно её заполнять, ну то-есть целую курицу ты туда не положишь. Можно конечно вытащить эту решётку и поставить курицу прямо на стекло, но тогда она будет не печься, а вариться в собственном соку.
Долгое время была ДеЛонги. Устраивало все, кроме размера, ну крохотная она была.
Отпахала старушка 14 лет. На замену купили плиту с полноценной духовкой.
я пользуюсь- на даче, когда запекаю немного. Все устраивает, качество выпечки не хуже. Гриль есть
Только марку я не помню.
У меня кит индукционный. Очень быстрый - это плюс, экономичный и не обжигает, не пачкается как плита. Но шумный и попкорн нельзя на нем приготовить в сковороде. И с покрытием алюминий тоже нельзя использовать.
Не устраивает малый объем и минимум функций.
С (или"з" правильно) имфер-simfer. простенькая, небольшая, недорогая, с противнем и круглой формой в комплекте. куплена для летней кухни. работает отлично. неудобство-температурная шкала неудобная-навострилась методом тыка. очень довольна
Была Steba на 28 литров, но маловата... пеку и запекаю часто, поэтому обзавелась отличной помощницей Gemlux на 65 литров - отличная печка! Температура от 30* до 230*, а сколько колбас туда помещается... и рыбина крупная... целиком!!! Пожалуй, за последний год, я ни одной покупке так не радовалась... Размер приличный, но вполне поместилась на отдельностоящую ПМ)
Засерается быстрей обычных, потому что небольшая.
такой нет, есть духовка. мультиварка, вполне достаточно.
Если вы про мини-печь, то я на даче такой пользуюсь, у нас редмондовская модель, для меня главное было возможность установки температуры и таймер с отключением, конечно чтобы противни и решетки были в комплекте.