В багажнике машины или на общественном транспорте?
Поздравляю всех с Пятницей, Последним звонком и Днем письменности!!!!
Прочее кулинарное
В чем (в какой таре) доставляете шашлык из города в область, кр, район (на дачу)?
И моим Днём Рождения!)))
В пластиковом ведерке. Далеко не выезжаем, так что без термосумки обходимся
Бота Жумакаева
С Днем рождения! Вкусняшек и ароматов!)))
Lena_ A
Счастья, здоровья, любви, денег в достаток!!!! С Днем Рождения!!!!
Надежда Тутубалина
Поздравляю! Улыбок, радости, удачи!
Лиза Аватария
с Днем Рождения!
Мясо на месте покупаю
если ехать далеко то помой мясо и порежь шашлычными кусками дома а потом заморозь пластом а не комком = дома перед поездкой складываешь замороженные куски в тару и добавляешь маринад - пока доедет и разморозится и замаринуется - можно ещё и в
одеялку или куртку завернуть - тогда если не будет пробок ещё останется время на розжиг мангала
я обычно мясо привожу. в пакете, в машине. а мариную уже на месте.
в салатнице! Спуститься с крыльца с ней не составляет труда
в платиковый контейнекр
В любой таре какая на тот момент сочтётся удобной. На сегодняшний день это пластиковые контейнеры. Но может быть и эмалированная кастрюля. Самая дальняя точка шашлыков - 25 минут пешком до реки. Лес и дачи в 2 раза ближе.
у меня их две: одна круглая, под 2 кг ведерко, как-то давно сельдь покупала, удобная штука, И вторая тоже как ведерком но квадратная, на шашлыки собирались, некогда было мутить свои, купила в супмаркете готовый уже в такой таре, на 2,5 кг. Ноя обычно там-же и складирую в них шашлык, тк мне далеко ехать не нужно, передаю мужу через окно все пречендалы
В ведре и в термосумке)
...доставляла бы.
Но у меня мангал на терассе возле кухни, никуда ехать не надо. Вытаскивай из холодильника, да жарь.
...доставляла бы.
В пластмассовом ведре в термосумке разделанное на шашлычные куски.
На рыбалку в эмалированной кастрюле или в пластиковом ведре-контейнере, в багажнике.
Если необходимость была бы, я бы в такое сложила и этот контейнер в термосумку. https://old.fix-price.ru/buyers/catalog/item/5023262/
Маринуем обычно в большой 5-ти литровой кастрюле, в ней и везём.
Да у нас как-то все достаточно близко. Самое большое полтора часа езды. Перед выездом из холодильника достала, в корзину сложила, в корзине да, есть слой термоизоляции, и в багажнике оно прекрасно доезжает. Общественным транспортом... На шашлык... Это очень такая себе идея. Но, пару губок посудных, намочила, в пакет, заморозила, на дно корзины или рюкзака полотенце, на полотенце эти губки, еще полотенце, наверх мясо охлажденное, завернуть фольгой и полотенцем. Выдержит три-четыре часа поезда или автобуса, а может и больше.
в обычной пластиковой миске. мариную дома и везу. )