Прочее кулинарное
Правда ли что грецкие орехи очищают сосуды и хорошо влияют на сердце?
Видела в инете статью, очень интересно. Можно рецепты, если кто пробовал?
ложь
Сосуды они не чистят, они просто там свой жир не оставляют в сравнении с свинятиной .
правда. к тому же орехи, тем более грецкие прекрасно влияют на ЖКТ. уменьшают изжогу и увеличивают перистальтику. в них полно полезного орехового масла.
Да, они хорошо влияют на сердце. Но разрушают почки, печень и селезенку. В статье про это было написано?
Для этого рецепт не нужен, просто ешьте орехи, моя свекровь тоже это где-то читала теперь в день съедает по 10 штук миндаля и грецких орехов, считает, что помогает
правда
рецепт простой: 6 орехов, 2 руки, 1 рот
Правда, что орехи можно использовать в пироги, соусы, рулеты, салаты, пирожные, торты. А что за хрень у кулинаров Вы спросили, я даже не поняла. Вам рецепт ЧЕГО нужен? Чьи-то сосуды и сердце приготовить нужно с грецкими орехами? Попробуйте мысль яснее выразить.
В первую очередь - они вкусные. Всё остальное вторично.
Относительно правда. Лучше есть в сыром виде, так интенсивнее будет.
чистые сосуды - залог нашего здоровья. Советую попробовать почистить с помощью специального препарата - атероклефит био от эвалар. Принимаю его периодически для нормализации холестерина и для улучшения работы сердечно-сосудистой системы.
Правда
Тоже читала подобную статью. Оказывается очистить сосуды можно с помощью грецких орехов. Мне например назначали статины с этой целью, и чтобы снизить их вред я принимала Коэнзим Q10 (у меня от эвалар), заметила, как улучшилось самочувствие.