Прочее кулинарное
ч таким удовольствием съел сейчас абрикосы и еще добавил голубики садовой, а вы какие ягодки сейчас едите?
клубнику
клубнику местную - у нас в тени 36 в обед
пока еще едим только замороженные с прошлого лета в виде компота, также варенье. клубнику покупали в мае один раз - привозную. черешню еще не покупали, пока она слишком дорогая. через недельку начнем. из фруктов во фруктовнице яблоки и бананы
Фрукты, дороже мяса. Никогда, особо их не любил, поэтому, даже не задерживаюсь у лотков с фруктами.
Юлия Щербина
упаковка голубики 0,85 евро абрикосы 1,99 кг клубника около 3 евро--а мясо свинина от 3,5 евро
арбуз я ем черешню и абрикосы
Арбуз- он ведь тоже ягода)) ну и дынька заодно
Я клубнику вчера ела. Прям кайф! А голубику я в лесу в своё время соберу.
Черешню буду есть. После ужина)
Жимолость и клубнику вчера привезла из деревни.
не хочу ягодки, на шоколад нажимаю )

Клубнику с сахаром
пока никакие.. да и за лето мало их съедаю..
Пока ничего не поспело. Ждёмс. А так бы персиков поел, абрикосов и черешни.
Абрикосы ела вчера, сегодня ем клубнику, а хочется дыни
в морозилке осталась клубника, малина, крыжовник и клюква. сегодня видела свежую викторию начали продавать
Марина Курепанова
а хочу виноград, моя любимая ягодка, но только настоящий летний- а не зимнюю пластиковую резину
Черешни килограмм
помидор
Никакие. Мне нельзя
Винограаад Дамские пальчики))
А так ждём когда сезон экзотики начнётся, персиков, черешни и прочего
Уже появились, но они жёсткие и водянистые, будто с того года...
На даче пока ничего нет. Очень много смородины, аж кусты ломаются под гроздями. Но ей ещё зреть и зреть. С клубникой "беда", только только начинает зацветать и очень мало.
В магазине повелась на красивую крупную и ароматную клубнику, так и выкинули, кислятина и плесенью покрылась буквально за ночь.