Прочее кулинарное
Насколько вредно мороженое? Любите ли вы его?
Мороженое (как и банан, как и перец чили) - замечательный источник эндорфинов, т. н. гормонов счастья. вредно все сладкое в неумеренном количестве
А кто сказал что мороженое вредно?))
Елена Голотвина
Мучное, молочка, сахар, всё это вредные продукты, подпитывающие негативную микрофлору, которая отравляет организм, ведёт ко всем болезням и развивает депрессию.
Вредно не мороженное а его не натуральность
недавно 0.5 кг слопал
Елена Голотвина
Как пальмовое масло,
оно в любом, современном, присутствует...
Нет. Не люблю. Мне слишком сладко и жирно
обожаю ванильное, сливочный пломбир.
Елена Голотвина
Не знаю что вы там едите я покупаю мороженое внимательно читая состав, куча производителей выпускает его без пальмового масла.
НЕ--Ешь мороженое надо штаны снимать
Люблю! Если не есть килограммами - не вредно. )
Елена Голотвина
Не вредно . С одной буквой "н" пишется .
Елена Голотвина
Очень люблю. Качественное мороженое полезно! Только меру нужно знать)
Елена Голотвина
только что слизала вкусное.. вредно оно.. вредно.. но очень хочется..
обожаю, ем его часто в любое время года, ничего из написанных пугалок не впечатляет, ем качественный продукт - не слушаю вранье про депрессии, ибо чушь несусветная. И про пальмовое масло -что за стадная мода приписывать вред растительному маслу, про которое не знают, невежественные люди так раньше и картошку отрицали как опасную иностранщину))))
Если в меру, то не вредно. Люблю, но давно не ел по причине больного зуба.
Елена Голотвина
вредно его не есть..
Елена Голотвина
Люблю. Не вредно.
Елена Голотвина
Люблю. Не вредней нашей жизни. От мороженого поголовно не мрут, а вот от жизни...
Елена Голотвина
А что значит вредно???
Елена Голотвина
крем-брюлееееее
Елена Голотвина
Гомогезированный жир там вреден.
Умеренно люблю, но не так чтобы прям очень.
Смотря какой состав и сколько есть
Мария Тимофеева
Люблю когда девчушки вылизывают стаканчик - симпатишно смотрится. (шютк)
Возможно советское эскимо какое-нибудь ГОСТовское реальная мощь была и точно безвредное. Откуда вы про вред нахватались?
Ольга Бекетова
пальмовое масло в покупных
Говорят, что если немного, то можно. Для меня мороженое слишком жирное.
Не вредно если есть раз в неделю-две, оно будет вредным только в том случае, если будете есть постоянно, так как там много сахара, всяких подсластителей, усилителей, но что может в жару доставить большее удовольствие чем мороженное?)
Moldir 1990 Zhenisbekkyzy
а зимой как классно!!
Мария Тимофеева