Прочее кулинарное
Правда что для шаурмы ловят собак и котов?
Мы всё шутим, но я хочу узнать правду. Это правда что в районе шаурмечных кол-во собак стремится к 0лю?
нет. там просто бывает тухлятина+нет санузла в киоске.
кошки-собаки... за это может быть и уголовная ответственность так-то+репутация все же имеет вес. в голодные и лихие времена Ара может и крутил бы, но не сейчас.
.
А вот бабушки-беляшницы, что продают на станциях поездов, вполне могут... но отчасти от того, что в возрасте часто возникают различные психологические болячки...
.
Оглянись вокруг, если все в округе ходят в шапках из собак и кошек, тогда ДА!)))
Светлана Кузина
прикинь, щас была на улице- ВСЕ В ШАПКАХ ИДУТ!
не правда-я только кошек
Правда. Это знаменитое нашумевшее дело о ПЫЖИКОВЫХ ШАПКАХ. Пыжиковые шапки из чего должны быть?? то то... а начинку - на шаурму
У нас возле шаурмечной ни ГАВ, ни МЯУ не услышишь. тишина. голубей даже нет
Tamara Yakovleva
Да что смеяться... может в 90-е. Сейчас мяса везде завались. Кому надо страдать ерундой и собак отлавливать. Из Китая свинину прут тоннами, её выращивают там на анаболиках за неделю.
Марина Романенко
все уже там, внутри )))
проще напихать туда соевого мяса. а то кот ещё поцарапает
Из курятины готовят, у собак мясо красное слишком, заметно будет. А у котов мясо белое, но запах ощутимый неприятный.
ВСЕ БЕЛЯШИ 2 ЧАСА НАЗАД ГАВКАЛИ
Слишком шикарно будет, обычно просто фекалии стругают
Задолбаешься ловить и обрабатывать животных.
Гораздо проще - купить дешевого мороженного мяса по 200 рэ за килограмм и продать его в шаурме и беляшах - по цене мраморного...
Блэк ангус обычно в шаурме используют.
Раушан Каримбаева
Дай Пять!)))
Акция! Купи пять беляшей и собери кошку!
Конечно у нас вот днем со гнем не найдешь собак и кошек, все на шаурму ушли
слишком геморно, на бродячих мяса нет
проще тухлятину купить
скотинку выращивать ннада, однака даже чукча знает.
Нет, конечно.)
нет. Это из-за частого плохого качества.
Нет
Нет. Они закупают пропавшее залежавшееся мясо по-дешевке и перекрывают специями