Прочее кулинарное

когда вы заказывали пиццу с доставкой там много было начинки? и сколько стоила? +++

сегодня первый раз заказала. 26 см 295 рублей и 300 рублей . начинки мало было!
Masha Sposob
у нас пицца стоит 250 - 300; 500 - 600; 700 - 900 руб, в зависимости от диаметра и от начинки. И начинки там... практически нет. В любой пицце. Раньше, когда этот сервис только начинался в нашем городе - еще были некоторые нормальные доставки, где и вкусную пиццу готовили, и начинки много, и всегда свежее было. Но сейчас они все тупо зарабатывают деньги. Да, именно ТУПО.
A@
Ajoka12 @mail.ru
Лучший ответ
Не заказываю пиццу. И не покупаю готовую.
Потому что помню времена, когда пицца была другой.
Так что лучше я ее дома приготовлю, и не из готового коржа, а сама сделаю и тесто, и начинку.
Ta
Tata
Цена очень дешёвая. На большое количество начинки рассчитывать не приходится. Да пицца и не предусматривает слишком много.
У нас город маленький. За цену боролись все.. поэтому обычно начинки было много и стоила она рублей по 200 максимум 300(мясная или с мореп-ми) весила минимум пол кило... но когда на местный рынок вышли типа ДоДо и ПапаДжонс.. я лучше у них возьму. В два раза дороже.. но там не пирожковое тесто и совсем другой соус..

Это я к чему - для меня кол-во начинки не показатель.. главное баланс вкуса.. видел конечно совсем трэш.. где 4 колбаски и все и 10 грамм сыра
. Но это другое)
Смотря где, у нас "Домовая кухня ", есть вот там пицца то, что надо...
Мы обычно берем 30 или 36 см. Начинки хватает. Стоимость 500 и 700 рублей соответственно
Багира Н
начинки мало, говна полный унитаз
<<<*@lt@#@t*>>> Er!kov#@
ее и дб мало, а не так, чтоб ужраться до потери пульса. кто ж вас откачивать будет, если вы пульс от пережора потеряете.
Заказываю пиццу на сайте chel.farfor.ru/pizza/kombo4/, там есть пицца называется Том-Ям всего за 550 рублей, начинки нормально, очень вкусно примерно 30-35 см
G*** B***
заказываю пиццу в Annie's. Начинки нормально. Стоимость от 38 (маленькая маргарита) до 116 юаней (с грибами трюфелями, пармской ветчиной и картофелем)
Ну смотря где. Я обычно заказываю в Чили пицце, всегда много начинки и цены адекватные.