Прочее кулинарное

Кто порекомендует хорошую пиццу с доставкой на дом? Смотрел отзывы - 50-50 руганий и хвалений)) Не поймешь ничего..

Пробовал лишь "Мафию" - быстро привезли, горячая, НО! Крайне экономят на продуктах. На моей 40-см пицце словно кот наплакал сыра и где-то сбочку колбаски))
На "Отзовике" половина народу яростно ругает, а половина столь же яростно хвалит "Додо" пиццу.
"Папу Джонса" поносят на все корки!

Может хоть тут объективно ответят на мой вопрос??
dominospizza рекомендую.
Нила Пилипчук
Лучший ответ
Варвара Шпекина на Отзовике 3, 6 баллов из 5.. Ну, в принципе не так плохо..
Нила Пилипчук Много раз заказывал пиццу именно там. Но сразу скажу, что на тонком тесте пицца сухая. Лучше брать на ультратонком тесте. А так - ничего, есть можно. Доставляют за минут 30.
выгодно и безопасно делать так
купить основу для пиццы в хорошем магазине. плюс- плавящийся сыр. что стало редкостью. ибо делают не сыр. а сырный продукт-он только внешне похож на сыр..
другие составляющие начинки по собственному вкусу и материальным возможностям.
на основу слои практически в любом порядке. но больше 3-4 слоев не нужно.
верхний-натертый сыр. чтобы сыр удалось натереть. подержи минут 15 в морозилке холодильника.
приятного. если для себя одного. то сделай две-три на 1 раз каждая поменьше.
одну испеки. остальные сохрани в морозилке.
Елена Панина
Варвара Шпекина терпеть не могу готовить.
У папы Джонс хорошее тесто .у до до начинки .
Инна Лисовин
Варвара Шпекина на Отзовике папу Джонса особенно злобно поносят..
я пиццу Хат в Харбине заказываю
1) не ем пиццу
2) не заказывают никакой фаствуд, я не бомж такое жрать
советую питаться така же, по человечески .а не по скотски
Варвара Шпекина ой, я тоже хочу фуа гра вкушать с черной икрой, да вот... денег знаете ли нет.
Zara ... Че по мозгам?
могу посоветовать примапицца, но сомневаюсь что её тебе из новокузнецка повезут
Варвара Шпекина тоже думаю)))
Попробуй пиццу Цезарь
Лучше Додо на рынке нет. И тесто супер и начинки норм.
Варвара Шпекина на Отзовике ругают.
Ирина Олихова Нормально кладут. Я предпочитаю на тонком тесте брать.
Zara ... Как по мне папа джонс лучше)
Для меня лучшая Додо. Они единственные кладут правильную колбасу чоризо. У всех остальных просто копченая колбаса - наименее дорогая для экономии.
Очень люблю Ташир пиццу. Вкусное тесто, соус и много начинки. Но у них оочень мало ресторанов и доставляют мало куда. Папа Джонс очень вкусная пицца. Хорошее тесто, не жалеют начинку, все свежее. В наполнителях их свинина на любителя, кладут какие то специи сильные, не всем нравится. Можно в бортики добавить сыр или колбаски, очень вкусно. Додо пицца быстро приедается. Как будто все на один вкус. Пицца чизбургер у них достойная только. Хвалят пиццу хат, но я не пробовала. Доминос через раз. Могут сухарь привезти, могут вкусную. Если нажаловаться, то заменят без проблем.
Кому что нравится, я уже многие перепробовал, последнее время частенько заказываю пиццу пепперони в https://astrakhan.ilpatio.ru/ Колбаса пепперони в сочетании со свежей моцареллой, фирменным томатным соусом и петрушкой
Попробуйте заказать вот здесь https://saransk.chibbis.ru/. Доставка круглосуточная, выбор очень большой, обязательно найдете что-то на свой вкус, а в качестве бонуса есть возможность получить бесплатное блюдо за баллы.