Прочее кулинарное

С чем пьете чай? Печенье или конфеты?

Что выбираете на десерт?
Olga Kazakova
Шоколад горький или шоколадные конфеты, покупаю себе и домой, и часть беру на работу.
За день пару долек горького шоколада любому здоровому человеку пойдут на пользу.
Из конфет нравится трюфель с карамелью https://www.shokoladki.ru/catalog/item/tryufel-s-karamelyu/
От мучного давно отказался.
Салиман Алтынбекова
Лучший ответ
конфеты сухофрукты
Либо с бутербродом, либо так. Иногда с тортом. С конфетами не люблю
Так нравится, без сладостей.
Когда и с таком. Не маленький...
Конфеты, шоколад, пирожные, круассаны.. .Просто так чай, без ничего
Елена Тутова
ни с чем. не люблю чаи. надоели. да и заваривать лень.
только шоколад
С тортом или булочкой с маком.
А вообще еще бутеры со сладким чаем хорошо идут.
Лана Крюкова
Ни с чем. Пустой чай и даже без сахара.
Нина Пащенко
Конфеты, печенье, коржики, торты, пирожные, пряники, халва, щербет, пастила, зефир, рахат-лукум, булочки, пирожки, круассаны, варенье.
В основном просто с сахаром
Чай предпочитаю с печеньем.
А кофе с шоколадными конфетами
Просто чай
Айым ...
Халва, печенье юбилейное, если по скидке попадается в шоколадной глазури, баранки люблю, но чаще пью чай просто так. Финансы не позволяют сладкоежничать часто.
Могу с разными сладостями или без всего. Сейчас чаще с конфетами.
Veronika Shumskaya
Если есть и печенье и конфеты, то и то и другое. Могу есть печенье и закусывать сразу конфетами. Но не с чаем, как-то летом не пьется он, лучше холодненького кефира или кваса.
Ольга Гладун
чай люблю пить с шоколадом, шоколадным маффином, мармеладом ) про конфеты я вам написала в вашем вопросе выше
Ничего
с мармеладкою
те кто пьёт чай со сладостями и при этом сахарит сам чай - тот больной ублюдок!
(((Ayanochka )))
Когда как. Можно поочерёдно. Выбор твой