Прочее кулинарное
Из тех кого вы кушаете, кого вам больше всего жалко?
Красную шапочку..
Если всех жалеть, то останешься голодным !)))
это суровая правда жизни.. (
Кого мне жалко, того я не ем.
Это вряд ли .еда, есть еда .тут выбирать не приходится и ничего личного .
Жалко -у пчёлки в жопке....
змей. жаб и кошек жалко
случилось много лет назад в советские времена... постояла в очереди и купила два живых карпа.. принесла домой и пихнула в морозилку.. на следующий день начала чистить, а он начал биться.. завизжала и вынесла в контейнер.. с тех пор живую рыбу и кроликов ни.. ни..
тех, кого я ем - мне не жалко. Это еда. Если кто не еда - их мне жалко, я их не ем.
Хотя, живую рыбу убить - мне жалко, а вот с курицей - нет таких проблем. Возможно, это из-за того, что я рыбу не очень люблю.
Вегетарианцев жалко, я ем всё а им приходится себя ограничивать...
Корову, крабов больших очень жалко.
Кроликов есть не могу. Отчим мамы держал, и слишком жестоко забивал чтоб шкурки не портить, животные по часу мучились. Как вспомню, плохо делается.
Евгения Камендо
И никто не попытался остановить этого садиста? Неужели вся семья такое поддерживала? Я бы его просто убила, причем тоже самым мучительным образом.
Овощи, фрукты и зелень.
Птичку жалко.
Тех, кто самый умный и имеет развитую нервную систему. Менее жалко например рыбу
никого
птичку жалко
кроликов никогда не ем, они мне напоминают наших двух котов
Никого, такова жизнь.
Никого не жалко, а меня кто бы пожалел?

Всех домашних животных: куриц, кроликов, свинок....