Прочее кулинарное

Господа Кулинары. А под какую музыку вы готовите ?

И танцуете ли ?
Пошел я зажарку для БорЖЧа под Паваротти делать
Анна Рудоман
я не профессор Ганнибал Лектор, это он любил под музычку.. кхм.. разделать дичь...
короче не меломан я.
под кино вот какое то могу...
Ольга Ярушина
Лучший ответ
под телевизор
Любовь Цуркан
дома - без музыки.
в заведении - под ту которая звучит в зале. таматика - сальса, фламенко, копла...
Татьяна Бредихина а я страдаю-у нас каникулы до первого сентября.. ну очень непривычно по утру не торопиться потанцева.. гормон счастья не испытать..
Под Metallica...или Джо Бонамассу.
на кухне нужно слушать звук готовки, частенько это помогает, а то и спасает блюда
Под музыку вытяжки. :-)
Валентина .
В тишине люблю готовить... а так - у нас телик всегда орёт на всю квартиру, иногда и не один... муж так привык
J K
в кухне радио и открывая дверь спросонья, правой рукой включаю городское ..знаю кто умер.. кто что натворил.. песни из пыльников ...вот сейчас -нас. не догонят.. нас не догонят..
Таня Шанк
Под Наше радио. И конечно танцую. На своих 6 кв. м. Вторую часть марлезонского балета.
Под свою любимую !
Иногда танцую и даже подпеваю.
Или радио "Максимум" включаю или свой плей-лист (Breaking Benjamin, P.O.D., Rammstein, Shinedown, Slipknot и т. д.)
Елена Орешина
Анна Рудоман О. Наш человек....
Вивальди. Времена года. Батманы тандю делаю у плиты
Настя (Айли)
Чаще под крики полит. шоу, особенно люблю Артёма Шейнина с 1 канала, кроме него, сквозь горение, бурление, шкварчение, никого больше не слышно.. очень гармонирует обстановку!
Vika Vika
Слипнот
Под Брамса, но не танцую.
слушаю шкворчание, попыхивание, легкое булькание, танцую только вокруг плиты, когда схвачу горячее)))
Под ту, что играет в фильме, который включаю фоном.
Под музыку вдохновения
я посмотреть)
Katya Belova
под Моцарта, повеселее чтобы)
Разную
Татьяна ***
Под кулинарные передачи.
Madiha Bokova
American pop music