И танцуете ли ?
Пошел я зажарку для БорЖЧа под Паваротти делать
Прочее кулинарное
Господа Кулинары. А под какую музыку вы готовите ?
я не профессор Ганнибал Лектор, это он любил под музычку.. кхм.. разделать дичь...
короче не меломан я.
под кино вот какое то могу...
короче не меломан я.
под кино вот какое то могу...
под телевизор
дома - без музыки.
в заведении - под ту которая звучит в зале. таматика - сальса, фламенко, копла...
Татьяна Бредихина
а я страдаю-у нас каникулы до первого сентября.. ну очень непривычно по утру не торопиться потанцева.. гормон счастья не испытать..
Под Metallica...или Джо Бонамассу.
на кухне нужно слушать звук готовки, частенько это помогает, а то и спасает блюда
Под музыку вытяжки. :-)
В тишине люблю готовить... а так - у нас телик всегда орёт на всю квартиру, иногда и не один... муж так привык
в кухне радио и открывая дверь спросонья, правой рукой включаю городское ..знаю кто умер.. кто что натворил.. песни из пыльников ...вот сейчас -нас. не догонят.. нас не догонят..
Под Наше радио. И конечно танцую. На своих 6 кв. м. Вторую часть марлезонского балета.
Под свою любимую !
Иногда танцую и даже подпеваю.
Или радио "Максимум" включаю или свой плей-лист (Breaking Benjamin, P.O.D., Rammstein, Shinedown, Slipknot и т. д.)
Анна Рудоман
О. Наш человек....
Вивальди. Времена года. Батманы тандю делаю у плиты
Чаще под крики полит. шоу, особенно люблю Артёма Шейнина с 1 канала, кроме него, сквозь горение, бурление, шкварчение, никого больше не слышно.. очень гармонирует обстановку!
Слипнот
Под Брамса, но не танцую.
слушаю шкворчание, попыхивание, легкое булькание, танцую только вокруг плиты, когда схвачу горячее)))
Под ту, что играет в фильме, который включаю фоном.
Под музыку вдохновения
я посмотреть)
под Моцарта, повеселее чтобы)
Разную
Под кулинарные передачи.
American pop music