Прочее кулинарное

Извечный женский вопрос... Что приготовить сегодня? Подруга должна с работы прийти

если надо быстро, то филе куриное под морковью с чесноком)
картошечку сварить или пожарить
огурчики 5 минутки малосольные
помидорчики под сыром
Милена Хачатрян
Лучший ответ
Ксения Краснова Поздновато ) Уже все приготовил + на завтра
ужин должен быть разнообразным
Алтынай Чимит
пельменей купи и сметаны ))

салатик простенький нашинковать
Кашу гречневую и сосиски. Подливу. Молоко прихлебывать
ах тут фотоконкурс.. тогда приготовьте и то, что у меня на фото))
Оля Петрищева
Сделайте горячие бутерброды и вкусно и быстро.
Салат Цезарь с курицей, бутылка хорошего вина, сырная тарелка
Не парься и не переутомляйся, у тебя еще вечер впереди с подругой)) Пиццу закажи))
Ксения Краснова Хочу именно приготовить. Да и завтра что-то надо есть
Всё зависит от наличия продуктов если есть 3 часа до прихода то курочку пожарить сделать овощной салат с растительным маслом и бутылку белого вина
Ксения Краснова Хорошее предложение. Овощи есть, курочка еще осталась. За бутылкой сходить - 2 минуты
Салатик какой нибудь, например такой : помидоры, ветчина, яйца вареные, отваренные шампиньоны, сыр, зелень, резать не мелко, заправить майонезом или сметаной. Можно рыбку запечь под шубой из сыра, лука и сметаны.
Ксения Краснова И как же ей после этого форму держать? )
Вам лучше знать, вкусовые предпочтения вашей подруги.
Пасту с морепродуктами
пиццу
Отбивные, картофельное пюре и салатик огурцы - помидоры
Макароны в болоньезе
*aleksandrovna *
курицу в соево-горчично-медовом маринаде запечь
соевый соус хороший+немного моденского уксуса +лимонный сок+мед (столовая ложка с небольшой горкой) +горчица острая и тертый на мелкой терке свежий имбирь.
цыпленка замариновать на часок и запечь-пальчики оближешь)
(у подруги)))))
+рис бурый-он сюда хорошо подходит. и салатик.
клубнику со сливками или персики на десерт.
розовое сухое вино не забудь охладить.
Попробуйте приготовить Мульгикапсад.
Елена Ананина
Спагетти/рис + отбивную курица/свинина