Прочее кулинарное
Как часто вы употребляете мраморную говядину, и в каком виде?
Прекрасно обхожусь без этого "деликатеса"и нормально себя чувствую!))
Из привозного я только ягнёнка люблю из новозеландии.
Не доводилось пробовать.
очень редко и только на стейки.
В виде стейков . Пару раз в неделю .одно из самых любимых блюд, поэтому покупаю часто .
да приелась уже.. аж лихо....
ни разу не пробовал
Ни разу ни ел и не хочу даже если будут заставлять. Зачем мне мясо вперемешку с жиром от быка, который стоял не двигался и которого пичкали кукурузой (или чем там...)
а я люблю лангет люблю ромштекс-туда мраморная не нужна
Не употребляю.
Будь она дешевой не куплю. Жирная и мне меньше жалко рыбу и кур. Свинина тоже жирная. Цены сейчас почти на все равны, включая минтай
каждый день в виде докторской колбасы
Где-то раз в 2 месяца.
Покупаю отруб в МЕТРО - иногда недорогой "толстый край" (около 900 рэ за 1 кг.).
Иногда - толстый край категории А - он уже прайзит под 2700-3000 рэ за кг.
Производитель - Заречное, Воронежская область. Вкуснее, чем Мираторг.
Самые лучшие места - стейком жарю на мангале.
Подешевле и попроще - готовлю тушеную говядину "Черный Бык" - по своему рецепту.
Чем-то похоже на блюдо "говяжьи щечки" в ресторанах - только мое повкуснее... 8-)))
во сне.
через день
Не ел никогда.
Не употребляем, только баранину.
В последнее время в виде колбасок. Продаются в "Глобусе".
Я даже не помню, что покупала когда-либо, честно и не хочется даже. Уже написали почему. Даже финансы когда позволяли
вогью? на любителя, непереваривоемо жирно. Но очень нежное мясо практически зубы не нужны оно растворяется во рту))) Дорого, но дело вкуса. Пробовала пару раз, не понравилось. Теперь если в меню есть вогью я закажу что ни будь другое.
Lorik Serebryakova
Почему обязательно вагью? Я, например, эту породу на дух не переношу, жирнющее мясо, согласна с вами . Предпочитаю ангус.
Не ела никогда
Буду есть только если она вкусная
Каждый день, у меня свой коровник
Регулярно питаюсь мраморной говядиной, очень её люблю. В виде стейков.
в России -редко. она тут невкусная теперь, после всяческих эмбарго..
мираторг принципиально обхожу стороной.
и стоит как два самолета дальней авиации.
заграницей ем при случае. в виде рубленого стейка.
без фанатизма.
просто в стейке она мне не нравится-жирновата.
мираторг принципиально обхожу стороной.
без фанатизма.
Не очень то и часто, как хотелось бы. Но и проблем с ее покупкой обычно не возникает. Предпочитаю разный рацион составлять, с разным мясом. Чаще всего едим курицу (тушеной, стейками, в духовке). Если хотим говядины, заказываем обычно тут: https://primemeat.ru/myaso/mramornaya_govyadina/