Прочее кулинарное
Кулинарные рецепты где лучше хранить в компе или в тетрадке?
В тетрадке!!!
и в компе, и дублировать в тетрадь...
Лучше в электронном варианте на дискете. Ну и в компьютере конечно.
Я купила толстый блокнот в кожаном переплете, туда все и записываю.. .
Дочкам потом отдам, там много всяких вкусностей, им пригодится.
Записываю туда только то, что сама приготовила удачно.
в тетради конечно. так удобно, всегда под рукой. у меня много кулинарных тетрадей уже. все туда записываю, когда в журналах нахожу хорошие рецепты вырезаю и приклеиваю в тетрадь. а когда нахожу на кулинарных сайтах принтую и тоже клею в тетрадь :)))
v golove
Конечно в бумажном варианте - и солидно назвать " кулинарная книга"!
И детям потом передать, когда они семью заведут))) )
Когда что-то готовите - ведь не до того, чтобы комп включать. .
А включите, случайно зайдете в ответы - и уже не до готовки, и ещё пригорит что нибудь.. .
Так что, в тутрадке, и только в тетрадке!!!!))))
Спечатываю с сайтов и вкладываю в папочку по рубрикам. Написанные от руки - туда же. Очень удобно.
Только в тетрадке, вот я на компе сохранила суперский рецепт кулича пасхального, а пришлось переставлять операционнку и всё - ку-ку!
Я распечатываю, потому что мне проще полистать, чем каждый раз комп включать...
Любимые храню в голове. А самый выгодный вариант, если с компьютером что-то случится - дискета и распечатка на бумагу. Я всё, что нравится распечатываю и папку скоросшиватель.
В компе хранить опасно-вирус может уничтожить.
в тетради, приятнее как-то
У меня большая кулинарная тетрадь (или книга - в толстом переплете) , в нее записываю удачные рецепты, очень удобно.
в своей книжке, специально заведенном толстом блокноте))))))))
у меня и там и там все есть =)
По старинке в тетрадке!
Для меня удобнее в специальной тетради, чем на компьютере.
Хоть где, но лучше в голове, ведь компьютер может сломаться, а тетрадь потеряться.
Конечно в тетраде, комп полетит, а тетрадочка всегда под рукой, открыл и приготовил что-нибудь вкусненькое!
Избранные - только в тетрадке