Анологично!
Покупаем - "колхозницу"
Прочее кулинарное
Я не понимаю почему хвалят дыни торпеда, ни разу сладкая не попалась, а Вы покупаете эти дыни или другого сорта?
торпеды не покупаю - ищу колхозницу но к сожалению заезжие полеводы переопылили их и настоящих колхозниц найти трудно
а я не люблю колхозницу. мне торпеда всегда нравится
давно уже торпеду не покупаю, они как-то не обоснованно дорогие. пару раз за лето колхозницу покупаю, и то, иногда ну вот не мед, совсем не мед)))
да ну нафиг. лучше ДЫНЯ ЧАРДЖУЙСКАЯ. сам семь штук скющяль, брат!

колхозница
Так незрелые везут.
Я покупаю только "колхозницу", и то, бывает невкусные попадаются.
Просто вам не везло. Хорошая дыня торпеда сладкая, медовая, сочная. Только я их беру в августе, ни разу не ошибалась, всегда очень вкусная
Ну если ты сам выбрал гoвнo, это не значит что вокруг гoвнo
сладкая-то попадается, но вот"консистенцию" ее не люблю. слишком мягкая. покупаю обычные - круглые.
Топеду я ближе к осени покупаю. А сейчас колхозницы вкусные.
Только что купил пару "колхозниц" 35руб за кг, очень сладкие. Брал и "торпеду" попробовал и выбросил.
Есть люди, которые не любят очень сладкие, им норм
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Вы покупаете незрелые торпеды. Нужно понюхать сторону дыни противоположную хвостику он должен пахнуть очень сильно и сладко. Также и колхозница.
Потому что привозят незрелые
вообще в наше время дыню лучше выбирать не по названию или "породе", а по аромату, внешнему виду . Аромат должен быть реально сильный, лучше если по кожице много "шрамиков", хотя попадаются и гладкие вкусные, но со "шрамиками" вкуснее.