Прочее кулинарное
Дыня "торпеда" куда делась?
Нет ни на развалах, ни в магазинах.
Только севодня по Тв утром в новостях сказали с 3 августа начнут бахчой барыжить официально с Российских курортов привоз будет .
Уличная торговля арбузами и дынями начнётся в Москве в первые выходные августа. Бахчевые развалы будут работать в специально отведённых местах.
Бахчевые развалы в этом году откроются 3 августа
По словам главы департамента, о том, какими будут цены на арбузы и дыни в этом сезоне, говорить рано, так как они будут серьезно зависеть от урожая, а традиционные сорта созреют ближе к 15 августа. Он предположил, что цена арбузов составит 12-15, а дынь - 30-40 рублей за килограмм, а объем продаж останется примерно таким же, как и в прошлом году.
Она в августе прибывает .вот куда делась Колхозница?? в августе она обычно заканчивается ..но её ещё не привозили даже (((( Вывод :покупательская способность населения упала совсем. не везут товар
Значит не сезон ПОспеет появится
Еще не сезон. Арбузы и дыни надо покупать в конце августа. Спб
Узбекская торпеда еще не созрела
Ты о чём? У нас в Москве завались!
Баян-Сулу Тулигенова
В ЮАО не нахожу
везде продается, она еще правда зеленая
В Питере везде и давно в продаже
Куда? У нас есть на рынке.
Полно.
Повсюду продаются, но пока не вкусные.
Только позавчера сделали доставку из "Перекрестка" две торпеды. Пока не вскрывала.
У нас в Екб продают везде.
Да во всех магазяинах и на рынках есть. Только они ещё совсем не вкусные, точнее никакие - мокрая вата с легким привкусом дыни. Через пару недель может уже нормальные, спелые появятся.
ну нас ее полно... Я правда больше по арбузам
еще не сезон