Прочее кулинарное

как часто вы сейчас покупаете арбузы дыни раз 10 за сезон или чаще???

они сахарные сейчас самые вкусные в эти дни что больше любите арбуз или дыню???
Пока три раза покупала арбуз. Дыню один раз ела.
Анжелика Харламова
Лучший ответ
Ай©У+Ами®Хамза ©Аитмуратова Как захочется так и покупаю
За весь сезон купила 1 арбуз, и тот никакой, ни вкуса, ни запаха, ни цвета настоящего. В конце концов," помучив" арбуз, выбросила его. Его даже собака не стала есть, а в прошлые годы ела с удовольствием. Неужели пришли те времена, о которых говорится в библии - продуктов у людей будет изобилие, только есть их будет н е в о з м о ж н о.
Светлана Тертерянц странно в Москве сахарные наверно с астрахани
Anastasia Hupchuk что то не нашёл в библии таких слов. Выдумываете их что ли?
Один, первый был удачный, местный сорт. Три остальных попытки неудачны, спелые, красные, безвкусные голландцы. Больше попыток не будет. Дыни все в топку. Огурцы слаще.
Дыню в нашей семье никто не любит в свежем виде, только в варенья если, и пока её время не пришло, вот начнут хурму продавать, тогда и дыню купим для варенья-ассорти. А арбузами-уже вдовель наелись. Как ни странно, ранее купленные в начале августа-были сладкие и красные, а сейчас-ни вкуса ни цвета ни запаха, пару тройку нарвались на такие, хоть и тщетно выбирали. Таки и лежит пол. арбуза в хол-ке как третий день. Наверное наелись ими.
Больше люблю дыню. С середины августа покупаем и дыни, и арбузы часто.
Морс из варенья
когда как
1 арбуз купила, половина в помойку, вроде красный, сладкий, но совершенно безвкусный. Дыню покупала, она горькая оказалась. Жду зарплату на днях, куплю ещё. Если опять не съедобные, переключусь на овощи.
Светлана Тертерянц ужас сейчас самые спелые
люблю больше арбузы, только еще не брали боимся отравиться
Светлана Тертерянц завтра осень пора есть их
Наталья Борисова Да вроде давно уже можно, через считанные недели наоборот уже уйдут. Завтра сентябрь, куда уже ждать то? С начала августа уже идут хорошие, астраханские.