Картофель, свекла, морковь, огурец соленый, капуста квашеная, лук репчатый, горошек конс. Масло раст. Черный перец ещё сверху.
Без капусты квашеной - винегрет мне кажется пресным. Без огурца соленого - тоже пресно. А без горошка - чего-то не хватает.
Ну как-то так.
Прочее кулинарное
Вы винегрет делаете с огурцом или капустой, фасолью или горошком? Что еще необычного добавляете?
Я только ем .огурец там не нужен точно .фасоль допускаю
своя квашеная капуста \ варёная картошка - морковь - свекла \ магазинный горошек и масло подсолнечное пахучее
с соленым огурцом, с горошком. свёкла, огурец, горошек, лук репчатый, картошка, морковь, ароматное растительное масло
И огурцы, и капусту кладу. Они не взаимозаменяемы для меня) Горошек обязательно, с фасолью не люблю. Необычного (типа селедки, кальмаров и т. д) не добавляю. Лишнее это все..
Никакого горошка и фасоли в рецепте не нашел
Терпеть не могу капусту в винегрете.
Соленый огурец, горошек обязательно. Побывала с фасолью, она в винегрете как-то мало от картошки по вкусу отличается.
огурец, горошек
чуть укропа
соленый огурец или квашеная капуста. Остальное — традиционные ингредиенты.
С огурцом, капустой. Горошек по настроению.
Не делаю с картошкой. Вкуснее с фасолью. Без горошка обхожусь или использую сырую заморозку- горошек. Добавляю и огурцы, и квашеную капусту. Зелень тоже для меня лишней не будет.

Пряную кильку.
Ну, обычно свёклу.
И с солеными огурцами, и с квашеной капустой, и с горошком. Картофель, лук, свекла, морковь. Заправляю маслом
Разные делаю, под настроение, зимой свежий огурчик добвляю-для запаха
Почему или/или? Я делаю и с огурцом, и с капустой, без горошка/фасоли, а заправляю подсолнечным (с запахом) маслом или горчичным.
люблю винегрет делать именно со свежими огурцами) а вот с кислой капустой не особо люблю! мне капуста тогда перекрывает другие ингредиенты, слишком она ярко выраженная по вкусу)
всегда кладу в винегрет горошек зеленый консервированный)
хочу попробовать также винегрет с фасолью )