Прочее кулинарное
когда вы борщ делаете, вы уксусом овощи с мясом пропитываете? или просто кладете с водой?
Добавляю уксус в пережарку.
какой еще в жопу уксус
это что за израильский борщ такой?
Лариса Ткаченко
Фуй ты угадал! Мы варим как раз сладкие борщи, терпеть не могу кислятину!
Не добавляю уксус в борщ. Достаточно кислоты томата. А цвет и так прекрасный)
Зачем уксус совать в борщ? Я вкусно готовлю.
жуть какая.. а что рецепт нельзя прочитать?
Я только свёклу --лим. соком.
КТО ЛЮБИТ КИСЛЫЙ ; НУ БЫВАЕТ НА ПОХМЕЛъЕ- можно добавить прямо в тарелку, мы и лагман так кушаем - каждый делает по своему вкусу.. и перец тоже!!!
Я поливаю, но уже готовый, просто за время готовки уксус выпариться может
Ненавижу кислые борщи. Хотя и кладу лимон, но для запаха и ОБЯЗАТЕЛЬНО сахар
Ребята, ну какой уксус в борще- это же не салат в самом то деле. Хотите покислее, выберите на рынке помидоры покислее, а не пасту томатную. И капусту кислую квашеную возьмите, а не свежую. И свеклу не салатную красную, а борщевую полосатую такую. Вот тогда и будет вам счастье в виде не сладкого освежающего борщика.
Никогда не добавляю уксус, только томатную пасту.
Зачем уксус в борще?. Знаю такой рецепт .но никогда по нему не варю. Томатная паста достаточно кислая.
Тушу свёклу с небольшим количеством уксуса или лимонного сока. Нравится просто небольшая кислинка в борще. Некоторые говорят что цвет более интенсивный, но по мне так это спорный вопрос.
Наталья Самойлова
вопрос не спорный свекла не в кислой среде не сохраняет свой цвет а получается блеклая уксус дает не только легкую кислинку, но и легкую остринку я тоже всегда немного добавляю уксуса когда тушу свеклу с овощами
добавляю немного уксуса (или рассола с помидор) когда тушу свеклу с овощами
Не добавляю уксус.