Прочее кулинарное

Почему среди успешных, состоятельных людей столь много вегетарианцев? Неужели этичное питание - залог успеха?

Administrator Bkks
Хочется надеяться, что это их осознанный выбор жизни без убийств, а не дань моде.
Татьяна Yanka
Лучший ответ
Administrator Bkks Тут, на самом деле, 50 на 50.
Они деньги за продвижение веганства получают .впрочем как сеентологи
Асель Баисова
уже даже в США признают, что "успешные" - это раковая опухоль на человечестве. "Успешные" не приносят пользы человеству, а только потребляют
Таня Здорова
бред полный. В какой-нибудь индии вегетарианцев десятки миллионов, а состоятельных единицы и те патологические лжецы и мошенники
A.
Altyn .k
Нет
В организм должно поступать все
Даже в жирной утке и сале имеются вещества, которые ни где не добыть
Елена Тимакова
Ну, если тебе помогает мысль о том, что скоро ты перестанешь быть нищебродом только потому, что перестал есть мясо- тогда ок.
Только другим этот бред не навязывай
Н:
Настенка :***
Administrator Bkks Где осталось ваше воспитание? За гаражами или с прибитыми к полу игрушками?
Совершенно наоборот.
Когда у людей появляются деньги, они, как говорится начинают бесится с жиру, становятся вегетарианцами, сайентологами, начинают заниматься всякими йогами, жрать разные дорогие БАДы и т. п.
А когда они из нищебродства рвутся к успеху и достатку, они, всё время посвящая работе, быстренько жрут самый дешевый фастфуд.
Так что всё наоборот, поедание самой дешевой и вредной пищи - залог успеха!
Aika !!@
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) опубликовала список неврологических расстройств и психических заболеваний, дополнив его такими диетами, как сыроедение и вегетарианство. Специалисты их отнесли к группе расстройств, влечений и привычек подгруппы F63.8.
Administrator Bkks Хватит читать фейки.
Найдите хоть слово об этом в Википедии. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вегетарианство
"столь много"...процентное соотношение и статистику, пожалуйста. Пять миллионеров-веганов совершенно не показатель
конечно
Tatjana Seiler
все самообман
Лингвистика ЧУЖИХ
https://cont.ws/@9093451073/1382472
Да это типа брэнд если ты успешен должен отдавать дань моде, правильное питание ЗОЖ вегенство, йога
Они могут себе это позволить.
...чувствуешь себя лучше и здоровее... хорошее дополнение к состоятельности ;)
деньги копят