Прочее кулинарное
Какой вред вы видите в поедании свинины?
свинья, наполовину создана из человека.
Светлана Шилова
Бред сивой кобылы в этом мусульманам скажите и одним дебилом будет меньше....
В 21 веке гормональный вред .свиньей колят гормонами роста. в 20 веке вредность заключалась в том, что свинья ест и помои в том числе, инфекции много переносит
очень сильный вред
ну к примеру давление повышается кто этим страдает
Между зубов забивается) Единственное, что не нравится...
если бы был вред, не поедали бы. Ан нет- поедают и поедают..
Айгуль Алишева
Наркотики тоже полезные и водка?
Их тоже поедают и поедают..
НИ-КА-КО-ГО
Я, к примеру, в пост её не ем.
но не из-за вреда, а потому что не положено
Я, к примеру, в пост её не ем.
Никакого вреда, только пользу - получение удовольствия от вкусного блюда из свинины ( например, шашлыка).
Айгуль Алишева
Ты тот, кого ты ешь.
Только пользу! И мусульманам хорошо-свиней-то МЕНЬШЕ становятся!
Айгуль Алишева
свинья, наполовину создана из человека.
память начисто отшибает. Вот купила сегодня кусок свинины, и забыла на работе в холодильнике.... И это я еще ее не ела, только купила.... боюсь представить, что я забуду, когда поем....)))
Айгуль Алишева
Свинья, наполовину создана из человека.
Вред в том, что свинья ест все
И от этого ее БЖУ такавое, что жиров куча белка меньше а жиров в таком количестве человеку не нужно!!!
Айгуль Алишева
Вы тоже всё едите.
Я не употребляю нечего такого, чтобы видеть то чего нет
Да в общем-то никакого.
fucking pig
I like it !
Переедание, ожирение сужение сосудов.
а ты знаешь, господин, что в жизни все наоборот. если ты любишь доминирование в сексе, то в жизни тебе этого не хватает
Сымбат Аманова
Я люблю доминирование, но и подчинение тоже люблю. Не вижу проблемы в разных ролях)
Опасность заболеть трихомонозом
Никакого, просто ем и не заморачиваюсь. И молоко пью, хотя говорят что оно вредно.
вспомни шашлык из свинной шеи, с лвком в хорошием маринаде на березовых углях
Айгуль Алишева
свинья, наполовину создана из человека.
Сплошной
Вред для кого? Для свинины?
Ольга Шкотских
свинья, наполовину создана из человека.
Мусульмане на тебя косо смотреть будут)
Во-первых, канибализм не приветвуется в большинстве обществ...
и тут у поросят затеплилась надежда, ведь ежели есть вред от их мяса, значит, есть шанс выжить и не быть съеденными.