Прочее кулинарное

Какой вред вы видите в поедании свинины?

Сымбат Аманова
свинья, наполовину создана из человека.
Ольга Шкотских
Лучший ответ
Светлана Шилова Бред сивой кобылы в этом мусульманам скажите и одним дебилом будет меньше....
В 21 веке гормональный вред .свиньей колят гормонами роста. в 20 веке вредность заключалась в том, что свинья ест и помои в том числе, инфекции много переносит
очень сильный вред
Алёна Тураева
ну к примеру давление повышается кто этим страдает
Между зубов забивается) Единственное, что не нравится...
если бы был вред, не поедали бы. Ан нет- поедают и поедают..
Айгуль Алишева Наркотики тоже полезные и водка?
Их тоже поедают и поедают..
НИ-КА-КО-ГО
Я, к примеру, в пост её не ем.
но не из-за вреда, а потому что не положено
Никакого вреда, только пользу - получение удовольствия от вкусного блюда из свинины ( например, шашлыка).
Маншук Досхан
Айгуль Алишева Ты тот, кого ты ешь.
Только пользу! И мусульманам хорошо-свиней-то МЕНЬШЕ становятся!
Айгуль Алишева свинья, наполовину создана из человека.
память начисто отшибает. Вот купила сегодня кусок свинины, и забыла на работе в холодильнике.... И это я еще ее не ела, только купила.... боюсь представить, что я забуду, когда поем....)))
Zhannat Bitimbaevna
Айгуль Алишева Свинья, наполовину создана из человека.
Вред в том, что свинья ест все
И от этого ее БЖУ такавое, что жиров куча белка меньше а жиров в таком количестве человеку не нужно!!!
Айгуль Алишева Вы тоже всё едите.
Я не употребляю нечего такого, чтобы видеть то чего нет
Да в общем-то никакого.
fucking pig
I like it !
Переедание, ожирение сужение сосудов.
а ты знаешь, господин, что в жизни все наоборот. если ты любишь доминирование в сексе, то в жизни тебе этого не хватает
Сымбат Аманова Я люблю доминирование, но и подчинение тоже люблю. Не вижу проблемы в разных ролях)
Опасность заболеть трихомонозом
Никакого, просто ем и не заморачиваюсь. И молоко пью, хотя говорят что оно вредно.
вспомни шашлык из свинной шеи, с лвком в хорошием маринаде на березовых углях
*E
*** Ella ***
Сплошной
Настя Машкова
Вред для кого? Для свинины?
Iro4Ka Iro4Ka
Ольга Шкотских свинья, наполовину создана из человека.
Мусульмане на тебя косо смотреть будут)
Во-первых, канибализм не приветвуется в большинстве обществ...
и тут у поросят затеплилась надежда, ведь ежели есть вред от их мяса, значит, есть шанс выжить и не быть съеденными.