Прочее кулинарное

В чем вред от свинины?

Рак вызывает жкт системы, красное мясо очень вредно и опасно.... полипы в кишечнике и всё такое, а если ещё и жарить, да на подсолнечном масле, или на костре, оххх это прямой путь в онкологию!!
Елена Решетникова
Лучший ответ
Ландыш Серебристый а что входит в красное мясо?
За всю жизнь никакого вреда не замечала, а уж шашлык из свинины - это вообще песТня!))
Алена Власова
Свинина ест помои а это инфекция .фермерскую колют гормонами роста .гормон женский, отсюда мужчины которые едят ее, жиреют по женскому типу: бёдра руки живот грудь ((
Я читал, что уже некоторые органы свиньи адаптируют для пересадки человеку.
И тут уже выбор каждого-можно сдохнуть, ибо "грязное" животное,
а можно и согласиться.
Анна Ким
риск обожраться
Елена Куликова
В том, что слишком вкусна и её не едят, а обжираются ею! Тоже люблю бекон! яишенку на беконе!
Ирина Шиляева
В армии её все жрут, даже те кто прикидывается, что нельзя.
*** Лесёнок***
Здоровым людям вреда нет, если не злоупотреблять.
от жира
Gulnara Dzhaksylykova
нет вреда-все в меру
Василиса
Очень полезное. Приводит в норму состояние крови. Очень легко усваивается так как аналогично человеческому. Сало богато витаминами и лечит суставы. Дает сил.... оздаравливает печень.
Раиса Гайдук
в том же, в чем и в любом мясе. это замученное до смерти животное. Господь это не одобряет. это нарушение заповеди не убий. в начале библии написано, что Господь людям заповедал есть растения. но после грехопадения люди начали есть мясо.
Быт 9, 3
29И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;
30а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
Пс 110, 3 Сир 39, 21
31И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
Мергуль Куренбаева Я хоть и веруйший но это бред, человечество с самого начала своего существование ело мясо
в жирнятине
Иисус изгонял души грешников в свиней. И свинья единственная из животных которая может иметь потомство от собственных сыновей. Это только моральный барьер. Приятного аппетита!
Ты лучше поинтересуйся чем их кормят и что колят в свинарниках.
Т=
Танюшка =))
ни в чём. люблю бекон
сало жирное
это грехх это грязное животно е
Ааа Ааа
Мергуль Куренбаева В Христианстве нет
В свинине чаще всего бывают паразиты, а так вреда нет
Ландыш Серебристый и у коровы тоже