Прочее кулинарное
Вкусная ли рыба сайра (консервы) ?
Бывает изредко покупаю на работу, норм рыбка )))
ОЧЕНЬ!
Особенно если суп их неё сварить)))

Да ниче так... только не в масле (
Было время -могла банку просто так сьесть А сейчас глаза не глядят
Да, для салатов, рыбного супчика иногда сайру беру. Вкусная рыбка. Только, конечно, лучше не дешевую выбирать... А то будет плавать в банке один хвостик)
нормально . она же не в масле. Её в салат мимоза раньше клали, но я бы тоже супчик сделала. Мимоза - кусок калорий сытных. Или это мать не так делала.. Сплошное масло сливочное и яйца
Татьяна Лысенко
в масле..
Лично мне не нравится. Ни в масле ни натуральная.
У нас продаются 4 вида и все разные.
Есть можно, но скумбрия гораздо вкунее
Если "родная", то ДА! Не мороженая, мягкая, нежная.
Вообще ничего так. Сайра рыба своеобразная, к лососёвым не имеет никакого отношения и сравнивать их глупо. Слово "консервы" в русском языке в единственном числе не употребляется.
Татьяна Лысенко
Я в Украине живу, тут русский язык то и не учат особо
Если не очень сухая, да. Я люблю подкопченую.
Чуть ли ни самые мои любимая консервы, но от производителя тоже многое зависит...
Консервы даже отл... консервирование в банках... это мёртвая еда, после 50 только старит
Мне не нравится.
Если стоимость не 40 рублей))) Вкусная начинается о ближе к 120 рублям - более или менее вкусная.
Зависит от того, как приготовили.
У каждого свои предпочтения. Мне, например, очень нравится, хотя и покупаю не очень часто.
Смотря кто производитель . Если норм то вкусная
Для меня вкусная, если её добавить в "японский" салат
Пойдет