Прочее кулинарное
Глутомат натрия - плохо, а мясо с помидоркой хорошо?
Глутомат натрия, как раз содержится в томатах. Он нейтрален.
Теперь выясняется, что глутомат натрия-это вовсе и нехорошо. Нормально.
Самала Дюсембинова
Кто выясняет?
глутамат натрия усилитель вкуса. соль и сахар тоже усилители вкуса. нет ничего плохого в глутамате. а помидоры - вообще самый вкусный на свете овощ и один из самых полезных.
Самала Дюсембинова
Ну про помидоры ты загнул, конечно. Они довольно ядовиты.
Как то все равно, я не покупаю продукты в составе которых глутамат и помидоры практически не ем. Вредно или хорошо достоверно не знаю но мне от него плохо и по сути не вкусно.
Самала Дюсембинова
Ой, врешь, каждый день покупаешь с глутаматом продукты.
ГлутАмат. Нормально. В Китае никто ещё не умер от него.
Самала Дюсембинова
А почему только в Китае?
глютамат натрия это есть хорошо! это очень хорошо! никакие английский, немецкий и американские учёные никогда не могли понять почему дальний восток, Индия, Китай, Япония ...Да практически весь восточный мир его употребляет наравне с солью и размножаются как кролики, перенаселение... а все развитые страны Европы и Америки его потребление ограничивает в пище а прирост населения получают только из-за миграции из восточных странах Где едят глютанат натрия... И никак не могут понять и выяснить эту закономерность, мясо с томатами тоже неплохо...
Наталья Рублёва
Ужасную весч скажу: Корреляция еще не говорит о связи. Если хорошо поискать, совпадение "графиков" много где можно найти.
А кто сказал, что глутамат натрия плохо? Про какое количество речь? И при чём тут кулинары?
Мясо с помидоркой, огурчиком, салатом и соусом очень даже хорошо и ВКУСНО.
Самала Дюсембинова
до 300 грамм в день
Самала Дюсембинова
А кулинары должны знать как все связано.
Глутамат плохо. Потому, что плохо когда тобой манипулируют. И мяско чтобы покушать надо убить милую коровку или другое животное с душой. т. е. совершить убийство.
А помидорку эт хорошо.
Самала Дюсембинова
Стоп, ты за православие или за язычество, я не понял.
Снова здравствуй. К сожалению лимит на коментарии закончился. Но ссылку могу скинуть.
https://www.healthline.com/nutrition/11-ways-to-increase-hgh#section11
11 пункт, прочитай если не лень.
Самала Дюсембинова
Там нет такого.