Прочее кулинарное
Что делать с тонной яблок?
а ты сделай как многие эстонцы на хуторах---берут ящик или несколько коробок--выставляют около хутора--и пишут они ТАСУТА-БЕСПЛАТНО-- человек сам возьмет сколько ему надо яблок, а еще и денюжку положит, тот у кого есть совесть
Вино давить.
Нанять грузчиков чтоб разгрузили... для начала)))
Винишко или в помойку
я сок варю на соковарке - хранится прекрасно
Продать
Анастасия Филипович
Кому? У нас яблоки хорошо уродились, никому не надо.)
продать. или раздать
понадкусывать
Повидло
Продать конечно. По 20-35 рублей за кг разойдутся быстро.
вот многие люди какие видели максимум полтора кг яблок за всю жизнь.... начинают давать советы не о чём.... с таким количеством нужно специальное оборудование чтобы переработать и какое стоить равносильно этим яблокам. стоять на базаре чтобы продать тонну яблок в сезон... ой Не смешите мои тапочки, найти место для хранения с соответствующими условиями практически невозможно, единственное что могу посоветовать сдать их в магазин... но тут тоже возникнут сложности... найти оптовый рынок и попробовать там может быть кто-то из торговцев возьмёт под реализацию. пройдитесь По местным магазинчикам может быть кто-то не тону а килограмм 50-70 будет брать ведь вся проблема не в яблоках а в документах на эти яблоки санконтроль И где вы их взяли, ну ладно где взяли может быть садоводческое товарищество подпишут вам документ справку Что с вашего сада.. А вот санконтроль нужно будет везти в лабораторию и платить деньги за анализы.
цукерки
С таким количеством можно сделать пастилу.
Сварганить 300 литров варенья. Варенье продать, деньги пропить.
Продать.
Сок, компот и продать
Кальвадос
Екатерина Кудрявцева
замается сок давить )
Продай . Или раздай друзьям и родственникам. Если много свободного времени -порежь посуши Будут сухофрукты на зиму. Сделай сидр.
Как вариант, дайте объявление в газету
свежевыжатый сок делай
На пастилу можно много яблок перевести.
пастила из яблок http://www.good-cook.ru/kons/kons_011.shtml
пастила из запеченных яблок http://www.good-cook.ru/kons/kons_096.shtml
пастила из свежих яблок http://www.good-cook.ru/kons/kons_097.shtml
Посмотри ещё подборку с яблочными рецептами, может еше что интересное найдешь
http://www.good-cook.ru/knop/osen-apfel.shtml
Смотря какие сорта - не все пригодны для сока.
Можно приготовить яблочную шарлотку на всю Россию, кстати - очень вкусно.
Продавай яблоки. Отдай родителям, друзьям. Ешь их сам.
Анастасия Филипович
Никому не надо. Продавать стремно.