Прочее кулинарное
Нужен рацион питания для студента!
Здаров, нужно, ребят мне на месяц такой рацион чтоб по кашелю не било, а такое что есть на кухне у каждого типа картошки, макарон, колбасы, хз... кароч чтоб не запариватся с выбором, помогите мне)) я похожий пост читал, там чел говорил питвние на 7 дн. Студенту, в итоге кинули пироки с лососем... ребят, хелп!!!
Лол. Кушай по бюджету. На что хватакт, то и покупай. Фрукты/каши/овощи в рацион это 100%.
обычно дефицит незаменимых молекул есть. Например, стоит добавить вит С по 1-2 г и рыб жира по 1-2 г и состояние кожи резко улучшится )) а так - каши готовь разные
утром свежий воздух, вечером водички стакакнчик
Чтоб не кашлело - не кури. Даже белорусские. А остальное - дошик - это на нсамом деле дорго. Готовь сам. Чего готовить - ты ни условия, ни бизнес-план не заявил. Походу только лан.
Лена Матюнина
11 рублей
Я все-таки рекомендую самому готовить. Кроме картохи и макарон, кушай рыбку, хотя бы пару раз в неделю, ту что не дороже колбасы стоит. И курочку.
Напиши свой недельный лимит на питание, что-нибудь придумаем.
Напиши свой недельный лимит на питание, что-нибудь придумаем.
Ольга Зырянова
Но это я должен на долго растянуть
сам и ответил на свой вопрос. ---а лучше в армию иди, там и накормят, оденут и спать уложат.
Месяц назад задавали вопросы в нормальном формате, что же случилось 3 недели назад? Типа, крутышка- мартышка?
Может здесь посмотрите? https://edamore.com/dieta-blyuda-na-kazhdyj-den/
на завтрак каши, яйца, бутерброды
на обед суп куриный, щи/борщ, гороховый, булочка или пирожок на второе с чаем
ужин, плов, капуста тушеная с сосисками,, макароны по-флотски, блинчики
на обед суп куриный, щи/борщ, гороховый, булочка или пирожок на второе с чаем
ужин, плов, капуста тушеная с сосисками,, макароны по-флотски, блинчики
Ну если не идиот, магнит в помощь!) там по акции можно что угодно урвать со скидкой... так что обойти в округе все магниты и да будет студенту хавка)))
Ирина Кухтик
О да, там по скидке иногда дороже чем рядом без скидки.
Похожие вопросы
- Нужна огромная помощь!! ! вопрос по рациону питания человека!!!
- Ваше мнение: супы необходимы в рационе питания людей?
- Рацион питания для людей умственного труда.
- Может ли смена рациона питания вызвать головную боль и тошноту?
- правильно питание для студента
- Какой должен быть рацион питания в 14 лет? Какой должен быть рацион в 14 лет?
- не могу найти на такую тему курсовой Мучные и кондитерские изделияв рационе питания скандинавских народов
- У мужчин и у женщин должен быть разный рацион питания?)))) Если да - то в чем различие?
- Подскажите наиболее разнообразный рацион питания (меню на месяц) для двух людей с учетом стоимости
- в первую неделю поста,разрешается ли включать в рацион питания растительное масло?